Минфин открестился от налога на вклады

Минфин открестился от налога на вклады
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 12:45

Взимать подоходный налог с процентов по банковским вкладам не планируется. Об этом заявил замминистра финансов России Алексей Моисеев. По его словам, данный вопрос тщательно обсуждался последние несколько лет и в итоге было решено, что никаких изменений в этой части налоговой политики не будет.

Подробнее читайте на ...

минфин открестился налога вклады

Фото: rosbalt.ru

Минфин открестился от планов ввести в России налог на бездетность

Минфин не рассматривает введение в России налога на бездетность. Об этом РИА «Новости» рассказали в пресс-службе министерства. Ранее сегодня председатель... rosbalt.ru »

2020-10-12 19:43

Фото: nsn.fm

Минфин открестился от новых сборов с продажи алкоголя и табака

Министерство финансов Российской Федерации не готовит никаких предложений в законодательство по введению дополнительных сборов с реализации алкоголя и табака nsn.fm »

2020-07-24 20:03

Минфин открестился от планов введения новых налогов для водителей BlaBlaCar

По действующему законодательству, если водитель получает доход, соответственно, самостоятельно уплачивает НДФЛ. И ведомство этот расклад устраивает. Минфин опроверг сообщение о планах введения новых налогов для водителей карпулинга — сервисов совместных поездок по типу всем известного BlaBlaCar. life.ru »

2019-09-06 16:27

Минфин открестился от повышения цен на авто: цены устанавливает не государство, а только GM Uzbekistan

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Министерство финансов опубликовало разъяснение касательно повышения цен на автомобили производства GM Uzbekistan, которое запланировано на 1 августа, сообщает корреспондент Podrobno.uz. news.mail.ru »

2018-07-31 09:15

Фото: economics.mk.ru

Минфин открестился от послевыборного повышения подоходного налога россиянам

Министерство финансов России опровергло планы по увеличению ставки налога на доходы физических лиц и не предлагает. Ранее в СМИ появились сведения, что в будущем россияне, возможно, начнут отдавать в казну не 13, а уже 15 процентов от своих доходов. economics.mk.ru »

2018-01-15 15:10

Фото: lenta.ru

Минфин открестился от повышения подоходного налога

Министерство финансов не рассматривает возможность повышения ставки налога на доходы физических лиц и не предлагает подобных инициатив. Об этом заявил руководитель департамента налоговой и таможенной политики Минфина Алексей Сазанов. lenta.ru »

2018-01-15 14:46

Фото: lenta.ru

Минфин открестился от помощи банку РПЦ

Оказание финансовой помощи из бюджета банку «Пересвет», акционерами которого являются Русская православная церковь и «Экспоцентр», не обсуждается. Об этом заявил замминистра финансов Алексей Моисеев в кулуарах Гайдаровского форума. lenta.ru »

2017-01-12 18:48