Министр связи не поддержал введение штрафов за скачивание контента

Министр связи не поддержал введение штрафов за скачивание контента
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-12 18:05

Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций, заявил, что не поддерживает инициативу по введению штрафов за скачивание пиратского контента из интернета.

Подробнее читайте на ...

министр связи поддержал введение штрафов скачивание контента

Министр связи Израиля призвал прекратить вещание ливанского телеканала Al Mayadeen

Шломо Каръи считает, что это СМИ служит в качестве рупора шиитского формирования "Хезболлах" и "может даже рассматриваться как одно из его подразделений, действующих при поддержке Ирана" tass.ru »

2023-10-31 11:00

Министр связи Израиля заявил о разрыве отношений со Starlink из-за Газы

Владелец провайдера Илон Маск ранее сообщил, что его компания будет поддерживать связь с международно признанными организациями для оказания помощи анклаву tass.ru »

2023-10-28 20:28

Министр связи Израиля заявил о намерении добиться закрытия бюро Al Jazeera в стране

Шломо Каръи обвинил катарский телеканал в поддержке ХАМАС и в том, что он подвергает израильских солдат риску потенциальных атак из сектора Газа tass.ru »

2023-10-15 10:05

Фото: vz.ru

Министр связи России заявил о безопасности 5G для здоровья

Безопасность связи пятого поколения (5G) доказана, никакого вреда здоровью она не приносит, опасения людей беспочвенные заявил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев. vz.ru »

2021-09-02 18:18

Фото: incident.mk.ru

Министр связи Приамурья госпитализирован с черепно-мозговой травмой после конфликта на турбазе

Министр цифрового развития и связи Амурской области Александр Курдюков оказался в больнице после конфликта на туристической базе, расположенной в пригороде Благовещенска incident.mk.ru »

2021-07-22 08:46

Фото: riafan.ru

Министр связи ЦАР сравнили явку на выборах в Республике с показателями стран Запада

Избиратели ЦАР продемонстрировали высокую явку на прошедших выборах, по мнению иностранных наблюдателей. riafan.ru »

2020-12-30 12:41

Министр связи рассказал, что будет с личными данными россиян после отмены пропусков

Министр связи Максут Шадаев рассказал, что будет с личными данными граждан после того, как отменят электронные пропуска. Он напомнил, что это была временная мера для борьбы с распространением коронавируса, и после того, как ограничения будут сняты, все личные данные будут удалены из системы. tvzvezda.ru »

2020-05-26 11:39

Министр связи предложил создать принцип «одного окна» для приема обращений

Принцип «одного окна» для приема обращений граждан предложил создать министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев на расширенном заседании комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи. vm.ru »

2020-02-05 15:23

Министр связи предложил использовать биометрию вместо электронной подписи

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев предложил использовать биометрию вместо&nbsp;усиленной квалификационной электронной подписи для удаленного взаимодействия с государственными органами, сообщает <a href="https://riafan. vm.ru »

2020-02-05 13:23

Фото: lenta.ru

Министр связи объяснил предложение дать силовикам доступ к личным данным россиян

Министр связи России Максут Шадаев объяснил предложение дать силовикам доступ к личным данным россиян. По его словам, сотрудники получат онлайн-доступ только к тем данным, которые они уже получают в бумажном виде. lenta.ru »

2020-01-29 15:16

Фото: grani.ru

Министр связи предложил обеспечить силовикам онлайн-доступ к данным россиян

Новый министр связи Максут Шадаев предложил открыть силовикам онлайн-доступ к персональным данным россиян. Согласно показанной министром презентации о стратегии развития цифровой экономики, такой доступ к государственным данным, информации банков, мобильных операторов и интернет-сервисов появится у силовиков к 2024 году. grani.ru »

2020-01-29 10:46

Фото: versia.ru

Новый министр связи предложил дать силовикам доступ к данным россиян

Сотрудникам силовых ведомств, ведущим оперативно-розыскную деятельность, могут предоставить доступ к персональным данным россиян. Такое предложение внёс новый министр связи Максут Шадаев. versia.ru »

2020-01-29 10:20

Новый министр связи предложил дать силовикам доступ к личным данным россиян

Новый глава Минкомсвязи России Максут Шадаев предложил дать сотрудникам, ведущим оперативно-разыскную деятельность, онлайн-доступ к личным данным россиян. Как пишет «Ведомости», об этом министр связи заявил на заседании рабочей группы Госсовета по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика». lenta.ru »

2020-01-29 09:35

Фото: nsn.fm

Министр связи предложил облегчить доступ силовиков к персональным данным

Новый министр связи РФ Максут Шадаев, пришедший в правительство из «Ростелекома», предложил обеспечить занимающимся оперативно-розыскной деятельностью силовикам доступ к персональным данным россиян в онлайн-режиме nsn.fm »

2020-01-29 08:16

Министр связи Носков раскритиковал законопроект о значимых инфоресурсах

Внесенный накануне в Госдуму законопроект о значимых для информационной инфраструктуры РФ ресурсах не нашел поддержки у министра связи России Константина Носкова. Документ предусматривает, что владеть такими значимыми ресурсами может только российская компания, при этом доля иностранного владения в ней будет ограничена 20 процентами. vesti.ru »

2019-07-27 18:50