Министр войны ИГ уничтожен на востоке Алеппо

Министр войны ИГ уничтожен на востоке Алеппо
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 11:45

Министр войны «Исламского государства» (запрещено в РФ) Абу Мусаб Аль-Масри уничтожен на востоке Алеппо.

Подробнее читайте на ...

министр войны уничтожен востоке алеппо

"Министр войны" вновь нацелился на Арктику

Лондон собирается защищать НАТО от России, а для этого наращивать военное присутствие в Арктике. Такое громкое заявление сделал министр обороны Великобритании во время визита на базу морских пехотинцев на севере Норвегии. vesti.ru »

2019-02-18 06:13

Путин: Трагедию Второй мировой не удалось предотвратить из-за разобщенности народов

Трагедию Второй мировой войны не удалось предотвратить из-за разобщенности народов, свободу Европы и долгожданный мир на планете отвоевали именно наши деды и прадеды, заявил президент, верховный главнокомандующий Владимир Путин на параде Победы в Москве. vz.ru »

2017-05-09 10:23

Министр обороны Грузии рассказал о реформах в армии по опыту войны с Россией

Министр обороны Грузии Леван Изория, выступая перед депутатами, заявил, что вооруженные силы Грузии углубляют сотрудничество с НАТО, укрепляя нашу обороноспособность в ответ на опасность, исходящую из России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-04-11 11:09

Фото: lenta.ru

Турецкий министр пообещал Европе священные войны

В Европе вскоре начнутся священные войны. Такое заявление в четверг, 16 марта, сделал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, комментируя состоявшиеся в Нидерландах парламентские выборы. «Куда вы поведете Европу? Вы тянете Европу в бездну. lenta.ru »

2017-03-16 13:28

Фото: tvzvezda.ru

Войны между Россией и НАТО в 2017 году не будет – министр обороны Великобритании

Войны между РФ и НАТО в 2017 году не будет, заявил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон на слушаниях в Комитете по делам обороны после упоминаний слов британского генерала Ричарда Ширреффа, который предсказал крупный конфликт между силами альянса и Москвой. tvzvezda.ru »

2016-11-02 07:51

Британский министр иностранных дел обвинил Москву в затягивании войны в Сирии

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон обвинил Россию в затягивании войны в Сирии и в том, что эта война «стала намного более отвратительной». Как передает Reuters, он сказал это в интервью ВВС, которое вышло в эфир 25 сентября. vedomosti.ru »

2016-09-25 15:10

Фото: pronedra.ru

Министр обороны ФРГ исключила вариант войны в Прибалтике

Военный конфликт между подразделениями НАТО и российской армией в Прибалтике невозможен, заявила глава Министерства обороны Германии Урсула фон дер Ляйен. pronedra.ru »

2016-06-26 09:05

Фото: lenta.ru

Украинский министр по зоне АТО выступил против войны в Донбассе

В вопросе возвращения контроля над Донбассом Киев не должен задействовать военную составляющую. Об этом заявил новый украинский министр по вопросам переселенцев, зоны АТО и оккупированных территорий Вадим Черныш. lenta.ru »

2016-04-21 16:04

КНДР заявила о готовности к нанесению превентивного ядерного удара

КНДР перевела свою армию в состояние готовности и может нанести превентивный ядерный удар в ответ на бешеную истерию США по развязыванию ядерной войны, заявил министр иностранных дел КНДР Ли Су Ен. «В ответ на бешеную истерию США по развязыванию ядерной войны мы полностью перевели форму военного реагирования нашей армии на форму нанесения превентивного удара и решительно заявляем о готовности нанести превентивный ядерный удар», - передает ТАСС слова министра. vz.ru »

2016-03-28 18:26