Минобороны РФ: доказательств химатаки в Сирии все еще нет

Минобороны РФ: доказательств химатаки в Сирии все еще нет
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-18 14:51

Официальный представитель Минобороны России  генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что за две недели так и не появилось аргументированных доказательств применения химического оружия в Сирийском Хан Шейхуне. Пятый канал публикует его комментарий:

Подробнее читайте на ...

минобороны доказательств химатаки сирии

Минобороны: доказательств применения химоружия в Сирии по-прежнему нет

Единственным доказательством применения химического оружия в сирийском Хан-Шейхуне остаются два видеоролика наблюдательной организации "Белые каски". С таким заявлением сегодня выступил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. tvc.ru »

2017-04-18 19:49

Фото: lenta.ru

В Минобороны напомнили миру о поиске доказательств химической атаки в Сирии

После инцидента с химическим оружием в Хан-Шейхуне прошло две недели, но реальных доказательств его применения так и не было предоставлено. Об этом говорится в заявлении представителя Минобороны Игоря Конашенкова, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2017-04-18 14:49

Минобороны: США не представили доказательств наличия химоружия на сирийской базе Шайрат

Пентагон и Госдеп через сутки после нанесения удара по сирийскому аэродрому Шайрат так и не представили никаких доказательств наличия там химоружия. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-08 16:14

Фото: riafan.ru

Сирия: у Минобороны нет доказательств согласия оппозиции на гумпомощь Алеппо 

Минобороны РФ не располагает достоверной информацией о якобы согласии «вооруженной оппозиции» на ввоз гуманитарной помощи в восточный Алеппо. Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2016-11-26 07:18

Фото: tvc.ru

Минобороны не нашло доказательств удара по гумконвою ООН

Минобороны России не нашло доказательств удара по гумконвою в районе Алеппо. В военном ведомстве обратили внимание на то, что на обнародованных кадрах запечатлены последствия пожара, а не авиаударов. tvc.ru »

2016-09-20 15:50

Минобороны не нашло доказательств удара по гумконвою ООН

Минобороны России не нашло доказательств удара по гумконвою в районе Алеппо. В военном ведомстве обратили внимание на то, что на обнародованных кадрах запечатлены последствия пожара, а не авиаударов. news.yandex.ru »

2016-09-20 15:50