Минобороны РФ: ИГИЛ готовится взорвать памятники Пальмиры

Минобороны РФ: ИГИЛ готовится взорвать памятники Пальмиры
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-18 22:00

Ситуация в Сирии стала главной темой сегодняшнего брифинга в российском Минобороны. Как рассказали ведомстве, сейчас основные действия западной коалиции во главе с США сводятся к тому, чтобы вытеснить боевиков из иракского города Мосул в восточные районы Сирии.

Подробнее читайте на ...

минобороны игил готовится взорвать памятники пальмиры

Фото: vz.ru

Соцсети обсуждают позорище, допущенное пресс-службой Минобороны

В телеграм-каналах строят предположения о причинах действий пресс-службы Минобороны, опубликовавшей фальшивые иллюстрации, призванные подтвердить сотрудничество США и ИГ. В своих официальных группах в Facebook и Twitter Министерство обороны во вторник опубликовало сообщение, в котором сообщало, что имеет «неоспоримое подтверждение обеспечения Соединенными Штатами прикрытия боеспособных отрядов ИГИЛ*». vz.ru »

2017-11-14 16:02

Минобороны РФ: ИГИЛ контролирует в Сирии менее 10% территории

В Минобороны России заявили, что террористы запрещённой в России группировки «Исламское государство» контролируют в Сирии менее десяти процентов территории nsn.fm »

2017-10-06 08:06

Минобороны РФ: ИГИЛ контролирует менее 10% территории Сирии

Российские военные заявили, что террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ) контролирует менее 10% территории Сирии. vesti.ru »

2017-10-05 22:21

Фото: nation-news.ru

Минобороны РФ: ИГИЛ планирует взорвать памятники Пальмиры

В российском военном ведомстве заявили о переброске боевиками большого количества взрывчатки на территорию исторического объекта. nation-news.ru »

2017-01-18 17:39

Минобороны РФ: ИГИЛ хочет взорвать все памятники в Пальмире

Террористы ИГИЛ ("Исламское государство" – террористическая организация, запрещена в РФ и ряде стран) хотят взорвать исторические памятники в Пальмире. Об этом журналистам сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил России генерал-лейтенант Сергей Рудской. vesti.ru »

2017-01-18 17:28