Минобороны начало виртуальные экскурсии по военной базе в Арктике

2017-4-17 10:48

Министерство обороны РФ запустило новый интерактивный проект, теперь всем желающие могут совершить виртуальную экскурсию по военной базе "Арктический трилистник" на острове Александры архипелага Земля Франца-Иосифа.

Впервые можно ознакомиться с условиями проживания и быта личного состава военной базы. В 3D-экскурсии по виртуальной военной базе наглядно показано, как обустроены и оборудованы комнаты для проживания военнослужащих, офицерская столовая, тренажерный и киноконцертный залы, библиотека,.

Подробнее читайте на ...

минобороны начало виртуальные экскурсии военной базе арктике

Фото: incident.mk.ru

Минобороны начало расследование пуска ракеты самолетом по воронежскому селу

Министерство обороны России сообщает, что специальная комиссия начала расследование обстоятельств при которых с боевого самолета при пролете над селом Петропавловка в Воронежской области произошел нештатный сход боеприпаса incident.mk.ru »

2024-01-02 15:10

Фото: lenta.ru

Минобороны начало разрабатывать программу психологической помощи участникам СВО

В России создали рабочую группу, которая разработает программу психологической реабилитации старшего командного состава Вооруженных сил (ВС), принимающего участие в специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-02-02 08:38

Фото: riafan.ru

Минобороны начало строительство водовода между Донбассом и Ростовской областью

Специалисты военно-строительного комплекса начали возводить водовод, соединяющий Донбасс и Ростовскую область. Об этом сообщили в Минобороны. riafan.ru »

2023-01-23 06:18

Минобороны РФ начало возведение водовода, который соединит Ростовскую область и Донбасс

Как уточнили в ведомстве, проектом предусмотрена прокладка двух нитей магистрального трубопровода по 200 км каждая, сооружение насосных станций, электроподстанций и накопителей воды tass.ru »

2023-01-23 05:22

Минобороны начало прививать нахимовцев и суворовцев от COVID-19

В России стартовала прививочная кампания против коронавируса среди воспитанников довузовских учебных заведений Министерства обороны РФ, сообщает пресс-служба военного ведомства. «В Минобороны России приступили к массовой вакцинации воспитанников суворовских, нахимовских военно-морских училищ, президентских кадетских корпусов и пансионов воспитанниц МО РФ», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-02-04 11:10

Фото: vestikavkaza.ru

Минобороны РФ начало вакцинировать подростков от ковида

Минобороны России начало массово вакцинировать воспитанников довузовских учебных учреждений от коронавируса, сообщили в пресс-службе военного ведомства. "В Минобороны России приступили к массовой вакцинации воспитанников … vestikavkaza.ru »

2022-02-04 06:55

Минобороны начало «Новогодний хакатон» для молодых IT-специалистов

В Военном инновационном технополисе «ЭРА» проведен IT-форум в рамках которого стартовал «Новогодний хакатон». Мероприятие проводится под эгидой Департамента информационных систем Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-01-03 05:02

Минобороны начало расследование свадьбы потомка Романовых в России

Об этом сообщает Readovka. По данным издания, следователей военной прокуратуры западного военного округа интересует, как военный почетный караул попал на праздник. Сейчас в Минобороны проходит служебное расследование по поводу участия караула в «императорской» свадьбе. kapital-rus.ru »

2021-10-05 09:57

Фото: lenta.ru

Минобороны начало возврат войск в пункты дислокации после проверки боеготовности

Российские войска, задействованные во внезапной проверке боеготовности на юге и западе страны, начали возврат в пункты дислокации. Об этом сообщили в Минобороны. В места постоянной дислокации возвращаются силы Южного военного округа и Воздушно-десантных войск. lenta.ru »

2021-04-23 09:35

Фото: tass.ru

Минобороны начало возвращать из Крыма участвовавшие в учениях войска

По данным военного ведомства, сейчас воинские подразделения и соединения совершают марши на железнодорожные станции, аэродромы, осуществляют погрузку на десантные корабли, железнодорожные платформы и самолеты военно-транспортной авиации tass.ru »

2021-04-23 09:26

Минобороны РФ начало кампанию направленную против сноса польскими властями российских воинских мемориалов

На интернет-портале Минобороны России опубликован специальный мультимедийный раздел «Преступное беспамятство: что стирают из истории поляки», основанный на документах из фондов Центрального архива военного ведомства. argumenti.ru »

2021-04-16 11:43

Минобороны начало развёртывание госпиталя в Симферополе

Военнослужащие Южного военного округа приступили к развёртыванию в Симферополе мобильного госпиталя для лечения пациентов с коронавирусом. Об этом сообщили в Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 08:03

Минобороны РФ начало подготовку специалистов по расследованию авиапроисшествий с БПЛА

Минобороны РФ начало подготовку специалистов службы безопасности полетов по расследованию авиапроисшествий с участием беспилотной авиации. Об этом рассказал замглавы российского оборонного ведомства генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров. tvzvezda.ru »

2020-12-18 01:47

Минобороны начало подготовку специалистов по расследованию авиапроисшествий с БПЛА

Как сообщил замглавы ведомства Юнус-Бек Евкуров, беспилотная авиация требует таких же подходов при расследовании авиапроисшествий, как и пилотируемая tass.ru »

2020-12-18 00:54

Минобороны РФ начало переброску в Южную Осетию госпиталя для борьбы с коронавирусом

В составе полевого медицинского подразделения 133 военнослужащих и 37 единиц специальной военной техники tass.ru »

2020-10-24 06:57

Минобороны начало строительство медцентров в Астрахани и Нариманове

Военные строители приступили к строительству многофункциональных медицинских центров в Астрахани и городе Нариманов в Астраханской области. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 02:27

Минобороны начало проверку по факту выстрела Ми-8 за пределы безопасной зоны аэродрома в Чите

Министерство обороны РФ проводит проверку по факту выстрела вертолета Ми-8 за пределы аэродрома «Черемушки» в Чите. Рассматривается вопрос о компенсации причиненного ущерба. Вертолет произвел одиночный непроизвольный выстрел за пределы безопасной зоны аэродрома 14 марта. tvzvezda.ru »

2020-03-15 17:16