Мишель Обама в третий раз стала героиней обложки Vogue

2016-11-12 12:00

Первая леди США Мишель Обама снова появилась на обложке журнала Vogue. Как пишет «Газета. ру», журнал опубликовал ее интервью, в котором Обама рассказала, каково быть первой леди. Так, Мишель Обама призналась, что «на определенном уровне» могла делать все, что угодно.

К примеру, «заняться цветоводством, декорированием, развлечением».

Также первая леди рассказала, как ей удавалось быть иконой стиля на протяжении восьми лет. По ее словам, она не боялась пробовать что-то новое, для нее важен комфорт и красота вещи, а не имя дизайнера.

.

Подробнее читайте на ...

обама мишель леди

Мишель Обама запустила телешоу для детей

Бывшая первая леди США Мишель Обама запустила кулинарное шоу для детей на канале Netflix. Вместе с кукольными персонажами она будет рассказывать маленьким зрителям о разных продуктах и о блюдах, которые можно из них приготовить. Это шоу стало частью благотворительной кампании. vesti.ru »

2021-03-16 18:52

Фото: versia.ru

Мишель Обама провела для Меланьи Трамп экскурсию по президентским апартаментам

Мишель Обама встретилась с Меланьей Трамп в президентских апартаментах. Общение женщин состоялось в рамках давней традиции, когда первая леди приглашает жену следующего президента на чай. versia.ru »

2016-11-11 18:11

Фото: lenta.ru

Мишель Обама встретилась с Меланией Трамп

Первая леди США Мишель Обама встретилась со своей преемницей Меланией Трамп. Мишель и Мелания поговорили о воспитании детей, после чего Обама провела для Трамп экскурсию по президентским апартаментам, и женщины присоединились к супругам, которые в это время беседовали в Овальном кабинете. lenta.ru »

2016-11-11 15:47

Ежедневный дайджест, Барак и Мишель Обама на Хеллоуин станцевали под Майкла Джексона [Видео]

В ходе праздничных мероприятий, на которые были приглашены семьи военнослужащих, президент США и первая леди исполнили импровизированный танец... echo.msk.ru »

2016-11-01 08:36

Фото: lenta.ru

Барак и Мишель Обама на Хеллоуин станцевали под Майкла Джексона

Барак и Мишель Обама отпраздновали свой последний Хеллоуин в Белом доме. В ходе праздничных мероприятий президент США и первая леди исполнили импровизированный танец под песню Майкла Джексона Thriller, а также раздали детям конфеты. lenta.ru »

2016-11-01 03:27

Мишель Обама отдала команду о введении подводной атомной лодки «Иллинойс» в строй

ВМС Соединенных Штатов официально ввели в строй передовую атомную подлодку «Иллинойс», передает РИА «Новости».

Отметим, что первая леди страны Мишель Обама участвовала в церемонии запуска. В ходе своего выступления на военной верфи в Гротоне (штат Коннектикут) она сделал заявление: «Меня переполняет гордость, что я стала частью этого мероприятия».

Именно Мишель Обама отдала команду о введении судна в строй. Трансляция церемонии велась на сайте министерства обороны Соединенных Штатов.

Супруга президента Обамы напомнила, что эта подлодка может выполнить любую задачу: от поисково-спасательных операций до проведения научных исследований.

Подлодка «Иллинойс» получила бортовой номер SSN 786 и стала тринадцатым судном типа многоцелевых подлодок «Вирджиния», которые стоят на вооружении Военно-морских сил США. Длина подлодки составляет 115 м, вместимость - до 130 человек. Также на борту подобной подлодки можно разместить крылатые ракеты «Томагавк».

kapital-rus.ru »

2016-10-30 10:09

Мишель Обама назвала Хиллари Клинтон "своей девочкой"

Выступая на митинге в поддержку Хиллари Клинтон в Северной Каролине, Мишель Обама назвала кандидата от демократов "своей девочкой". Хиллари в свою очередь пообещала первой леди страны, что позаботится об огороде, который супруга президента выращивает на лужайке Белого дома. tvc.ru »

2016-10-28 12:08

Мишель Обама назвала Клинтон своей девочкой

Первая леди США Мишель Обама выступила в поддержку кандидата на пост президента от Демократической партии Хиллари Клинтон. Во время предвыборного митинга в Северной Каролине Обама призвала американцев голосовать за Клинтон и назвала ее «своей девочкой», передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-10-28 08:20

Первая леди США заявила, что Хиллари Клинтон - «ее девочка»

Мишель Обама, которая является первой леди Соединенных Штатов, во время предвыборного митинга в Северной Каролине, где она выступила вместе с бывшим госсекретарем страны, кандидаткой от демократов на пост президента США Хиллари Клинтон, призвала американских избирателей голосовать на предстоящих выборах за Клинтон и назвала ее «своей девочкой», передает РИА «Новости» сообщение агентства Reuters.

Затем Мишель Обама сказала, что Клинтон является ее подругой.

kapital-rus.ru »

2016-10-28 04:35

Фото: lenta.ru

Мишель Обама назвала Хиллари Клинтон своей девочкой

Жена президента США Барака Обамы призвала американцев на выборах главы государства голосовать за представительницу Демократической партии Хиллари Клинтон. «Поддержите мою девочку!», — сказала она. Кандидат от демократов пообещала первой леди в случае своей победы на выборах сохранить огород на территории Белого дома. lenta.ru »

2016-10-28 00:28

Фото: lenta.ru

Барак и Мишель Обама обнародовали плейлисты для тренировок

Президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама опубликовали свои плейлисты для тренировок. В музыкальную подборку президента для занятий спортом вошли треки Нины Симон, Стинга, Бейонсе, Дрейка, Боба Марли и Джей-Зи. lenta.ru »

2016-10-19 12:29

Фото: lenta.ru

Мишель Обама появилась на своем последнем государственном ужине в платье Versace

Итальянский модный дом Versace сшил для первой леди США Мишель Обамы платье, в котором она появилась на последнем государственном ужине. Платье выполнено на манер греческой туники в золотом цвете. Модель называется Flotus. Цена одежды не разглашается. lenta.ru »

2016-10-19 12:08

Фото: novostimira.com.ua

Мишель Обама раскритиковала высказывания Д.Трампа о женщинах

Первая леди США Мишель Обама раскритиковала кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа за его слова о женщинах в аудиозаписи 2005 года, сообщает УНН со ссылкой на Just Jared. novostimira.com.ua »

2016-10-09 14:57

Фото: lenta.ru

Мишель Обама спародировала мужа в процессе фотографирования

Первая леди США Мишель Обама в эфире передачи The Late Show со Стивеном Кольбером поведала о неумении мужа фотографироваться. «Барак [Обама] просто ужасен на фотосессиях, и я ненавижу фотографироваться с ним», — рассказала супруга американского президента, отметив, что у него есть только две улыбки. lenta.ru »

2016-09-21 14:17