Новости


Жена Обамы высказалась о планах заменить Байдена в гонке за пост президента США

Бывшая первая леди США, супруга экс-президента Барака Обамы Мишель была вынуждена прокомментировать многочисленные слухи о её планах побороться за место в Овальном кабинете. Её офис в заявлении телеканалу NBC News заверил, что она не собирается принимать участие в президентской гонке в 2024 году.

СМИ: Мемуары Обамы продадут за $60 млн - Среди возможных покупателей Penguin Random House, Simon & Schuster и HarperCollins

Права на мемуары 44-го президента США Барака Обамы и его супруги Мишель планируют продать за $60 млн. Об этом накануне сообщает газета Financial Times. По информации издания, среди возможных покупателей один из крупнейших издательских домов Penguin Random House.

В США ввели в строй атомную подлодку за $2,7 млрд - Команду о введении судна в строй отдала Мишель Обама

В США ввели в строй новейшую атомную подлодку USS Illinois стоимость $2,7 млрд. Торжественная церемония состоялась в субботу. Строительство подлодки велось предприятием General Dynamics Electric Boat пять лет.

Для ВМС США построили подводную лодку за $2,7 млрд - Ее назовут в честь родного штата Мишель Обамы

Компания General Dynamics Electric Boat построила для военно-морского флота США подводную лодку стоимостью $2,7 млрд. Об этом в воскресенье сообщило агентство Associated Press. На строительство корабля ушло пять лет.

Лучшее

Обама напишет мемуары о пребывании на посту президента США - Для этого он прибыл на остров в Тихом океане

Экс-президент США Барак Обама напишет мемуары о своем пребывании на посту главы государства. Об этом в воскресенье сообщило издание The Washington Post. По информации издания, близкое к бывшему президенту лицо сообщило о его планах написать мемуары.

Актуальное