Де Мистура прибыл в Астану для участия в переговорах по Сирии

Де Мистура прибыл в Астану для участия в переговорах по Сирии
фото показано с : riafan.ru

2017-1-22 23:22

В Астану прибыл спецпосланник ООН Стаффан де Мистура, чтобы принять участие в переговорах по Сирии. Об этом сообщает руководитель пресс-службы министерства иностранных дел Казахстана Ануар Жайнаков

Подробнее читайте на ...

мистура прибыл астану участия переговорах сирии

Де Мистура прибыл в Астану для переговоров по Сирии

В понедельник в Астану прибыл спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура. Политик станет участником нового раунда переговоров по САР, которые состоятся 14 и 15 мая. argumenti.ru »

2018-05-14 12:08

Де Мистура прибыл в Сочи на Конгресс нацдиалога по Сирии

В Сочи собираются участники Конгресса национального диалога Сирии. Это одно из самых масштабных мероприятий последних лет по урегулированию ситуации в арабской республике. На одной площадке встретятся представители разных национальных групп и конфессий. tvc.ru »

2018-01-29 11:41

Де Мистура прибыл в Сочи на Конгресс сирийского национального диалога

Ранее эмиссар выразил надежду, что Конгресс позволит оживить женевский процесс по Сирии tass.ru »

2018-01-29 10:25

Де Мистура прибыл в Астану на переговоры по Сирии

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура прибыл на переговоры в Астану, об этом рассказал руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Казахстана Ануар Жайканов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 06:38

Фото: abnews.ru

Де Мистура прибыл в Астану на межсирийские переговоры - Делегации России, Ирана и Турции уже прибыли в столицу Казахстана

Специальный посланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура прибыл в Астану для участия в переговорах по Сирии. Об этом сообщает в субботу МИД Казахстана. «Де Мистура прибыл в Астану», — сообщил представитель ведомства. abnews.ru »

2017-01-21 23:27

Спецпосланник ООН де Мистура прибыл в Астану на переговоры по Сирии

В Астану для переговоров по Сирии прибыл спецпосланник ООН Стаффан де Мистура, заявил глава пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков. «Стаффан де Мистура прибыл в Астану», - приводит слова Жайнакова РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-21 22:08

Фото: vestikavkaza.ru

Эмиссар ООН де Мистура прибыл в Иран по сирийскому вопросу

Специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура прибыл сегодня в Тегеран и провел встречу с замглавы МИД Ирана по делам арабских и африканских стран Хусейном Джабером Ансари. Об этом сообщил … vestikavkaza.ru »

2016-07-31 15:59