Новости


ЧП. Массовый "заезд" нарушителей по МКАД попал на видео

Целая вереница машин проследовала по встречной полосе на Московской кольцевой автомобильной дороге. Эту процессия запечатлела камера видеонаблюдения. По предварительным данным, таким образов водители попытались объехать заблокированный участок трассы.

В Сети появилось видео горевшего на МКАД почтового грузовика

В понедельник вечером на 58 километре МКАД загорелся почтовый грузовик. Он перевозил 15 тонн корреспонденции. Информации о причине возгорания и пострадавших нет. В интернете появилась видеозапись данного происшествия.

В ГИБДД опровергли ДТП с участием колонны из БТР

В Госавтоинспекции не подтвердили факт ДТП с участием военной колонны бронемашин на МКАД. Ранее СМИ сообщили о столкновении иномарки и колонны из БТР на внешней стороне юго-восточного участка МКАД в районе пересечения с Новоегорьевским шоссе.

Массовое столкновение грузовиков заблокировало движение по МКАД

На северо-востоке МКАД столкнулись пять грузовиков. Авария произошла на 91-м километре внешнего кольца. Движение по МКАД существенно затруднено. Сотрудники ДПС принимают меры для восстановления движения и устанавливают причины аварии.

Горящая фура перекрыла движение на МКАД на пересечении с Рублевкой

Движение по внешней стороне Московской кольцевой автодороги в районе пересечения с Рублевским шоссе частично перекрыто из-за полыхающей фуры. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Лучшее

10-балльные пробки парализовали центр Москвы

Вечером 20 декабря пробки в Москве достигли десяти баллов, следует из данных сервиса "Яндекс.Карты". Наиболее сложным участком является центр города, где встали обе стороны Садового кольца. Немногим лучше ситуация на Котельнической, Софийской и Болотной набережных.

ЧП. Водитель попросил прощения за поездку по МКАД с открытыми дверями и музыкой

"Мы просим прощения за свое неуважительное отношение к участникам дорожного движения. И за то, что мы открывали двери и громко слушали свою национальную музыку и вели себя недостойно", – антигерой нашумевшего видео, снятого на МКАД, принес извинения.

Смертельное ДТП с участием трех большегрузов произошло на МКАД

В результате ДТП в Москве погиб один человек, еще один пострадал. Инцидент с участием трех грузовых автомобилей произошел в районе 104 километра внутренней стороны МКАД. Движение на участке, где произошла авария, затруднено.

Водителей попросили отказаться от поездок по МКАД в районе шоссе Энтузиастов

В результате ДТП в районе 1 километра МКАД на внешней стороне частично перекрыто движение. Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям воздержаться от поездок в район перекрытия. По данным МЧС, у места ДТП свободны только две полосы.

Развязку на пересечении МКАД и Профсоюзной улицы обновят к лету

Продолжается реконструкция одной из самых закруженных развязок - на пересечении Профсоюзной улицы и Московской Кольцевой. "Клеверные листы" уходят прошлое, им на смену идут направленные съезды - тоннели и эстакады.

Серия ДТП парализовала МКАД

Около десяти автомобилей столкнулись в нескольких авариях на МКАД. ДТП произошли на 12-14 километрах дороги. Пострадавших в результате аварий нет, движение дороги затруднено.

Сорванная ветром крыша упала на ЛЭП у поселка Мосренгтген

В Новой Москве сильный ветер сорвал металлическую крышу со здания строительного рынка. Это произошло на 41 километре МКАД. Конструкция упала на провода ЛЭП. В правоохранительных органах столицы сказали, что пострадавших нет.

Актуальное

Смертельное ДТП с тремя фурами на МКАД. Видео

Смертельная авария с участием трех большегрузов в районе 104-го километра внутренней стороны МКАД попало на видео. На кадрах видно, что от удара кабину одной из фур раздавило почти полностью. В результате ДТП погиб один человек, еще один пострадал.

На МКАД мотоциклист погиб, врезавшись в автомобиль

В ночь на 4 марта на МКАД произошла трагедия. Мотоциклист врезался в автомобиль. От полученных травм байкер скончался. В Госавтоинспекции отметили, что это первый смертельный случай с мотоциклистами в 2017 году.

На МКАД неизвестный расстрелял женщину-водителя

На востоке МКАД неизвестный выстрелил из травматического пистолета в женщину-водителя. Пострадавшая госпитализирована. По данным СМИ, ранение получила жена бизнесмена Михаила Лернера, бывшего партнера Анатолия Чубайса.