Мнения: Эдуард Лимонов: Вас хотят обмануть

Мнения: Эдуард Лимонов: Вас хотят обмануть
фото показано с : vz.ru

2016-5-24 12:20

Послушайте опытного человека, российские руководители, не соглашайтесь пускать в Донбасс европейских миротворцев. Руководители ДНР и ЛНР, не позволяйте силам ОБСЕ даже появляться на вашей территории.

Вас хотят обмануть. Прошедшей ночью нормандская четверка согласилась что силы ОБСЕ в Донбассе будут увеличены, вооружены и будут использоваться в качестве полицейских сил, наблюдающих и принуждающих к исполнению минских договоренностей.

Россия в лице Путина тоже согласилась. Поддержала предложение Порошенко, поскольку полицейские силы ОБСЕ предложил запустить в Донбасс именно украинский президент.

Я наблюдал в 1993 году в Сербской республике Книнская Краина, действия сил UNPRAFOR, это были миротворцы ООН, «голубые каски», как их тогда называли.

Книнская Краина, это была, подчеркиваю, сербская республика, сербы там жили лет пятьсот, окруженные хорватскими селениями. В 1995 Книнская Краина была уничтожена хорватским наступлением.

Так вот голубые каски, миротворцы ООН в Книнской Краине назывались «французский контингент». Но в действительности коварные французы прислали туда своих солдат и офицеров Иностранного Легиона, большая часть которых были хорваты по национальности.

Так «миротворцы-французы» всячески помогали хорватской стороне против сербов!

Был случай, когда «французы» отдали хорватам два бело-голубых бронетранспортера с буквами UNPRAFOR, туда сели хорваты и, въехав в расположение сербов, расстреляли неожиданно их из всех видов оружия.

Предполагаю, что враждебно настроенные к восставшему русскому Донбассу европейские полицейские ОБСЕ будут вести себя точно также.

Послушайте опытного человека, российские руководители, не соглашайтесь пускать в Донбасс европейских миротворцев. Руководители ДНР и ЛНР, не позволяйте силам ОБСЕ даже появляться на вашей территории. Вас хотят обмануть.

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

Теги:

Украина, Донбасс, ДНР, ЛНР


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

обсе руководители донбасс книнская днр лнр краина обмануть