МНПЗ: Росприроднадзор на обнаружил на предприятии выбросов сероводорода

2017-5-22 15:58

Московский НПЗ «Газпром нефти» сегодня заявил, что Росприроднадзор не обнаружил выбросов сероводорода на заводе, а превышение нормативно допустимых выбросов диоксида серы было только на источнике выбросов участка производства серы МНПЗ.

На минувшей неделе Московская прокуратура, Росприроднадзор и Роспотребнадзор проводили проверку после сообщения о выбросе сероводорода и превышении допустимых нормативов в Капотне в 51 раз. .

Подробнее читайте на ...

выбросов сероводорода росприроднадзор

Фото: znak.com

В Челябинске в районе завода «Мечел» зафиксировали превышения выбросов сероводорода

В Челябинске в субботу, 29 января, посты государственной системы мониторинга зафиксировали в Металлургическом районе превышения предельной концентрации сероводорода в 1,6-2,1 раза znak.com »

2022-01-31 15:09

Фото: abnews.ru

Росприроднадзор выявил превышение выбросов сероводорода Московским НПЗ - Замеры продолжат и в выходные

Росприроднадзор обнаружил превышение выбросов сероводорода Московским нефтеперерабатывающим заводом (МНПЗ) в районе Капотня. Об этом сообщили в ведомстве накануне. В Росприроднадзоре отметили, что потребовали пояснений по соблюдению экологических требований от организации. abnews.ru »

2017-05-20 07:56

Фото: grani.ru

Прокуратура Москвы начала проверку по факту выбросов сероводорода в Капотне

Прокуратура Москвы начала проверку в связи с превышением содержания сероводорода в районе Капотня, где находится Московский нефтеперерабатывающий завод. 14 мая в районах вокруг Капотни допустимая концентрация превышалась в 17 раз, а в ночь на среду в самой Капотне - в 51,4 раза. grani.ru »

2017-05-17 17:46

Московский НПЗ не зафиксировал превышений выбросов сероводорода

Московский НПЗ (входит в состав «Газпром нефти»), находящийся районе Капотня, заявил, что превышений по выбросам загрязняющих веществ на объектах завода в ночь на 17 мая зафиксировано не было. news.yandex.ru »

2017-05-17 10:15