МОК потребовал от Макларена предоставить доказательства вины россиян

2017-2-3 11:41

Международный олимпийский комитет направил письмо канадскому юристу Ричарду Макларену с просьбой доказать причастность российских официальных лиц к допинговому заговору. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на письмо, которое редакции предоставила хакерская группировка Fancy Bears.

Подробнее читайте на ...

мок потребовал макларена предоставить доказательства вины россиян

МОК потребовал от России объяснений из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев в эфире Первого канала и «России-1»

МОК потребовал от России объяснений из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев в эфире Первого канала и «России-1». Участники программ высмеивали трансгендерную штангистку из Новой Зеландии Лорел Хаббард argumenti.ru »

2021-08-06 11:16

Фото: nsn.fm

МОК потребовал объяснений от российских телеканалов из-за оскорблений ЛГБТ-атлетов

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от Первого канала и «Россия 1» объяснений из-за оскорбления ЛГБТ-спортсменов nsn.fm »

2021-08-05 21:02

Фото: lenta.ru

МОК потребовал от российских телеканалов объясниться за оскорбления ЛГБТ-атлетов

МОК потребовал от российских телеканалов объяснений из-за оскорбления ЛГБТ-спортсменов. Уточняется, что организацию обеспокоили выпады в сторону трансгендерной штангистки из Новой Зеландии Лорел Хаббард и британского прыгуна в воду Тома Дэйли. Спортсмен является открытым геем. lenta.ru »

2021-08-05 20:10

Фото: rosbalt.ru

МОК потребовал от «России 1» и «Первого канала» объясниться за слова в адрес ЛГБТ-олимпийцев

Международный олимпийский комитет (МОК) обратился за разъяснениями к владельцам телеправ на трансляцию олимпийских соревнований в России из-за оскорблений... rosbalt.ru »

2021-08-05 19:30

Фото: nsn.fm

МОК потребовал от России исходники московской лаборатории

Международный олимпийский комитет (МОК) поддержал рекомендацию Всемирного антидопингового агентства (WADA) предоставить возможность чистым российским спортсменам выступать на международных соревнованиях nsn.fm »

2019-11-26 17:31

МОК потребовал от российских спортсменов вернуть медали Олимпиады в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от российских бобслеистов вернуть золотые медали, завоеванные ими на Олимпийских играх в Сочи, из-за нарушения антидопинговых правил спортсменами. argumenti.ru »

2018-12-16 10:30

Фото: russian.rt.com

МОК потребовал от ряда российских спортсменов вернуть медали Олимпиады в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от ряда российских спортсменов вернуть медали, завоёванные ими на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 02:23

Фото: nsn.fm

МОК потребовал от российских бобслеистов вернуть олимпийское золото

Международный олимпийский комитет потребовал от Алексея Воеводы, Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова вернуть золотые медали, завоеванные на ОИ-2014 в соревнованиях по бобслею nsn.fm »

2018-12-15 16:41

Фото: rosbalt.ru

МОК потребовал от российских бобслеистов вернуть медали Олимпиады

Троим российским бобслеистам необходимо будет вернуть золотые медали Олимпийских игр в Сочи. С такой просьбой к Алексею Воеводе, Алексею Негодайло и... rosbalt.ru »

2018-12-15 15:39

Фото: vestikavkaza.ru

МОК потребовал у российских бобслеистов вернуть золото Олимпиады

Российских бобслеистов Алексея Воеводу, Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова призвали вернуть золотые медали, завоеванные на Олимпиаде 2014 года в Сочи. С требованием вернуть медали выступил Международный олимпийский комитет (МОК). … vestikavkaza.ru »

2018-12-15 13:19

Фото: lenta.ru

МОК потребовал вернуть медали трех олимпийских чемпионов из России

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от бобслеистов Алексея Воеводы, Дмитрия Труненкова и Алексея Негодайло вернуть золотые медали Игр в Сочи. МОК направил письмо о возврате медалей к российским спортсменам, кто нарушил антидопинговых правил на ОИ-2014, и их напарникам. lenta.ru »

2018-12-15 13:05

МОК потребовал от бобслеистов Воеводы, Труненкова и Негодайло вернуть золотые медали

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от российских бобслеистов Алексея Воеводы, Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова вернуть золотые медали, которые они завоевали на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 12:49

Фото: tass.ru

МОК потребовал от Воеводы, Труненкова и Негодайло вернуть золотые медали Игр в Сочи

Воевода обязан вернуть две золотые олимпийские медали после того, как CAS подтвердил решение дисциплинарной комиссии МОК аннулировать его результаты tass.ru »

2018-12-15 12:24

Фото: russian.rt.com

МОК потребовал от Зубкова вернуть золотые медали Игр в Сочи

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от бывшего бобслеиста, а ныне президента Федерации бобслея России Александра Зубкова вернуть золотые медали, которые он завоевал на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-06 19:13

Фото: vz.ru

МОК потребовал у российского бобслеиста вернуть золото Сочи

Международный олимпийский комитет отправил официальную просьбу к главе Федерации бобслея России Александру Зубкову о возврате двух золотых медалей с Игр в Сочи. «Для МОК имеет значение решение Спортивного арбитражного суда, которое не было обжаловано. vz.ru »

2018-12-06 18:17

МОК потребовал перекрасить российские бобы в бордовый цвет

Международный олимпийский комитет недоволен раскраской бобов, в которых планируют выступить бобслеисты из России на Олимпиаде в Пхенчхане. МОКу не понравилось, что сани выкрашены в красный цвет. vesti.ru »

2017-12-25 15:17

Фото: ntv.ru

МОК потребовал от российских лыжников вернуть несуществующую медаль

Шесть российских лыжников, попавших под санкции Международного олимпийского комитета, готовы оспаривать свое отстранение от Зимних игр не только в спортивном арбитраже, но и в гражданских судах. Такое заявление сегодня сделала Елена Вяльбе глава Федерации лыжных гонок России. ntv.ru »

2017-11-10 20:13

МОК потребовал от Макларена обосновать обвинения в адрес россиян

Международный олимпийский комитет МОК потребовал от независимого эксперта Всемирного антидопингового агентства ВАДА Ричарда Макларена обосновать обвинения в адрес российских спортсменов. Об этом сообщает RT. В распоряжении источника оказались но ... regions.ru »

2017-02-03 13:22