Монтаж фильма Алексея Учиталя «Матильда» закончен

Монтаж фильма Алексея Учиталя «Матильда» закончен
фото показано с : versia.ru

2017-4-23 09:52

По информации СМИ режиссер Алексей Учитель закончил монтаж кинокартины «Матильда», которая должна выйти на экраны осенью 2017 года. Об этом он рассказал в ходе встречи в Российской государственной библиотеке в рамках «Библионочи».

Подробнее читайте на ...

монтаж фильма алексея учиталя матильда закончен

Режиссер Алексей Учитель закончил монтаж фильма «Матильда»

Полностью работа над картиной будет завершена через месяц-полтора Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж картины "Матильда". Соответствующее заявление он сделал в субботу, 22 апреля, на встрече в Российской государственной библиотеке в рамках "Библионочи", передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2017-04-23 06:28

Режиссёр Учитель закончил монтаж фильма «Матильда»

Режиссёр Алексей Учитель официально завершил монтаж фильма «Матильда», передаёт Интерфакс. Об этом Учитель заявил на встрече в Российской государственной библиотеке в рамках «Библионочи». news.yandex.ru »

2017-04-23 04:41

Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма «Матильда»

Режиссер Алексей Учитель официально завершил монтаж фильма «Матильда». Об этом он рассказал на встрече в Российской государственной библиотеке в рамках «Библионочи», передает «Интерфакс» в субботу, 22 апреля. news.yandex.ru »

2017-04-22 22:50

Фото: lenta.ru

Режиссер Алексей Учитель завершил монтаж фильма «Матильда»

Режиссер Алексей Учитель официально завершил монтаж фильма «Матильда». В Российской государственной библиотеке в рамках «Библионочи» он рассказал, что картину перемонтируют в сериал из четырех эпизодов, который выйдет на телевидении после проката ленты в кинотеатрах. lenta.ru »

2017-04-22 22:50