В Мосгорсуде отказались выпускать на свободу «бога Кузю»

2016-12-9 16:34

Мосгорсуд принял решение оставить под стражей лидера религиозной секты Андрея Попова («бог Кузя») до 11 марта 2017 года, о чем говорится в пресс-службе суда.

На само заседание Попов пришел в обычной футболке и шлепанцах. А в один момент одна из его бывших «прихожанок» бросилась целовать ему руки.

Обращаясь к суду, «бог Кузя» сказал: «Те 15 месяцев, что я под стражей, это ужасно! Прошу отпустить меня под подписку или домашний арест. Бежать я не хочу и не могу из-за зрения».

На вынесенное решение жена Попова Жанна Фролушкина, также являющаяся арестованной по этому делу, заявила, что объявит голодовку.

Мосгорсуд принял решение оставить под стражей лидера религиозной секты Андрея Попова (В«бог КузяВ») до 11 марта 2017 года, о чем говорится в пресс-службе суда.

На само заседание Попов пришел в обычной футболке и шлепанцах. А в один момент одна из его бывших В«прихожанокВ» бросилась целовать ему руки.

Обращаясь к суду, В«бог КузяВ» сказал: В«Те 15 месяцев, что я под стражей, это ужасно! Прошу отпустить меня под подписку или домашний арест. Бежать я не хочу и не могу из-за зренияВ».

На вынесенное решение жена Попова Жанна Фролушкина, также являющаяся арестованной по этому делу, заявила, что объявит голодовку.

Подробнее читайте на ...

решение стражей бог попова