На московских кладбищах запустят бесплатные электрокары

2017-3-27 12:14

Начиная с Вербного воскресенья, 9 апреля, бесплатные электрокары для посетителей начнут курсировать по пяти столичным кладбищам — Николо-Архангельскому, Перепечинскому, Домодедовскому, Митинскому и Алабушевскому. Как сообщает пресс-служба мэр ...

Подробнее читайте на ...

московских кладбищах запустят бесплатные электрокары

Фото: lenta.ru

На московских кладбищах снизили цены на семейные захоронения

Власти Москвы снизили минимальные цены на места для семейных захоронений. По словам руководителя департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева, если в 2015 году минимальная цена за участок составляла 227 тысяч рублей, то теперь ее снизили до 24 тысяч рублей в случае захоронения в урне. lenta.ru »

2016-04-18 13:15

Фото: lenta.ru

На московских кладбищах запустят бесплатные электромобили

На трех московских кладбищах с наступлением теплой погоды планируется запустить бесплатные электрокары. Нововведение коснется Митинского, Перепечинского и Николо-Архангельского кладбищ. Машины будут развозить людей по одному маршруту — от входа на территорию до самой отдаленной точки, отправляясь один раз в час. lenta.ru »

2016-03-30 12:26

Фото: vesti.ru

На московских кладбищах появится транспорт

Посетителей московских кладбищ начнут бесплатно подвозить электрокары. Нововведение начнет работу на Митинском, Перепечинском и Николо-Архангельском кладбищах столицы. vesti.ru »

2016-03-30 08:20