Новости


В Московском районе из окна многоэтажки выпал мужчина

Выпавший из окна многоэтажки петербуржец час ждал приезда спасателей на козырьке. В понедельник, 20 сентября, из окна дома многоэтажного дома в 1-м Предпортовом проезде в Московском районе Петербурга выпал мужчина.

У станции метро «Звездная» водители подрались из-за остановки

В Московском районе Петербурга водители не поделили остановку. 4 сентября в Московском районе Петербурге автобус №192 остановился на остановке у станции метро «Звездная». Похоже, что те пять минут, что он стоял, негативно отразились на эмоциональном состоянии водителя идущего следом автобуса №179.

Лучшее

Проекту строительства автовокзала «Южный» дали статус стратегического

Власти Петербурга присвоили проекту строительства автовокзала и гостиницы категории «три звезды» в Московском районе статус стратегического проекта. Об этом в понедельник сообщили в комитете по инвестициям.

Музей фантастики планируют построить в Московском районе - Бюджетные средства при строительстве использовать не намерены

Музей фантастики планируют построить в Московском районе Петербурга. Об этом АБН в понедельник рассказал директор фонда братьев Стругацких Сергей Арно . Он отметил, что при строительстве музея организаторы проекта не намерены использовать средства из городского или федерального бюджета.

На ремонт тоннеля на площади Победы потратят 33,4 млн рублей - Работы должны быть закончены к декабрю 2017 года

Дирекция транспортного строительства Петербурга объявила конкурс на ремонт дорожного тоннеля на площади Победы в Московском районе. Это следует из материалов, размещенных во вторник на сайте госзакупок.

Актуальное

Петербуржцы требуют открыть достроенный и пустующий детсад на Пулковском шоссе

Петербуржцы требуют как можно скорее решить вопрос с открытием достроенного, но все еще пустующего детского сада, расположенного на Пулковском шоссе. О проблеме накануне рассказали в движении «Красивый Петербург».

Беглов проверил объекты инфраструктуры в Московском районе

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов проверил объекты инфраструктуры в Московском районе. Об этом администрация главы города сообщила в субботу. Беглов посетил место строительства кольцующего тоннельного канализационного коллектора на улице Бассейной.