В Московской области совершено вооруженное нападение на инкассатора

2017-1-20 08:39

В Химках Московской области на инкассатора было совершено вооруженное нападение, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел по области.

Как уточняет собеседник агентства, это случилось в Торговом центре «Лига». Сообщение поступило в дежурную часть в 00:30.

В настоящее время правоохранители занимаются поиском преступников. В ведомстве не стали уточнять, были ли похищены деньги при нападении.

В Химках Московской области на инкассатора было совершено вооруженное нападение, передает РИА В«НовостиВ» сообщение пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел по области.

Как уточняет собеседник агентства, это случилось в Торговом центре В«ЛигаВ». Сообщение поступило в дежурную часть в 00:30.

В настоящее время правоохранители занимаются поиском преступников. В ведомстве не стали уточнять, были ли похищены деньги при нападении.В 

Подробнее читайте на ...

области сообщение инкассатора московской нападение совершено вооруженное

В Казахстане произошло обрушение многоэтажного дома, есть погибшие

В казахстанском поселке Шахан, который расположен в Карагандинской области, произошло частичное обрушение многоэтажного дома, передает корреспондент ТАСС сообщение Руслана Иманкулова, офпреда Комитета по ЧС Министерства иностранных дел республики. Отмечается, что в результате происшествия погибли минимум 2 человека.

Он рассказал, что сообщение об обрушении поступило на пульт Департамента по ЧС Карагандинской области поздно вечером 1 января. После этого на место инцидента были незамедлительно направлены силы и средства ДЧС, проведена эвакуация жильцов дома.

Со слов офпреда ведомства, в настоящее время из-под завалов удалось спасти 4 человека, в том числе двоих детей.

Иманкулов проинформировал, что на данный момент ведутся работы по разбору завалов и поиску пострадавших.

На месте происшествия работают около 70 человек 16 единиц техники. Устанавливаются причины инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-01-02 04:51

В Московской области столкнулись 4 машины, есть пострадавшие

В Московской области 19 декабря в районе деревни Давыдково Клинского района произошло ДТП, есть пострадавшие, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы Главного управления МЧС по региону.

Сообщение об инциденте поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 04:00.

Удалось установить, что в результате нарушения ПДД произошло лобовое столкновение двух машин с последующим попутным столкновением еще 2-х машин.

Участие в ликвидации последствий происшествия принимали 15 человек и 6 единиц техники.

В настоящее время уточняется более подробная информация.

kapital-rus.ru »

2016-12-19 07:33

Транспортное сообщение с югом Омской области полностью восстановят в декабре

В среду, 2 ноября, в стенах облправительства под председательством зампредправительства региона Игоря Бондарева прошло совещание по вопросу организации пассажирских перевозок на территории Омской области. news.mail.ru »

2016-11-02 13:41

Китайский гражданин в тайге Амурской области спрятал около 4 кг золота на сумму 6 млн руб.

Китайский гражданин в тайге Амурской области спрятал около 4 кг золота на сумму 6 млн руб., ему предъявлено обвинение в незаконном хранении, перевозке драгоценных металлов, совершенные в крупном размере (ч. 1 ст. 191 УК РФ). Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение прокуратуры Приамурья.

Как говорится в сообщение, гражданин Китая в июне 2015 года спрятал в лесу в тайнике свыше 3,8 кг шлихового золота, в котором содержание химически чистого золота составляло 2,3 кг, и уехал в КНР. В апреле 2016 года китаец вернулся в лес Зейского района к тайнику на автомобиле, забрал золото, и выехал в Благовещенск.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 08:22

В 2016 году объем добычи золота в Амурской области снизился до 24,3 тонны

В 2016 году объем добычи золота в Амурской области снизился до 24,3 т (на 5%), передает ТАСС сообщение пресс-службы областного правительства.

Как говорится в сообщение, снижение объемов добычи золотой руды началось в результате повышения цен на золото, роста стоимости расходных материалов и ГСМ, а также истощение легкообогатимых руд.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 08:30

В Ленобласти ночью загорелся двухэтажный деревянный дом, спасли 12 человек

Ночью, 23 июля, в городе Луга Ленинградской области на Кировском проспекте загорелся двухэтажный деревянный дом, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 02:30, передает Life.ru сообщение ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В результате происшествия из горящего дома эвакуировали 12 жильцов, в их числе 5 детей.

Как говорится в сообщение, возгорание было полностью ликвидировано в 08:35. Общая площадь, которая была охвачена огнем, 1,2 тыс. кв. м.

По данным ведомства, в результате пожара никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-07-23 11:09

Пропавшая 22 июня в районе перевала Дятлова туристка была найдена спасателями

Спасатели нашли девушку, которая пропала в районе перевала Дятлова 22 июня, передает «Газета.Ру» сообщение ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение по спутниковому телефону от спасателей Ивдельского поисково-спасательного отряда в Центр управления кризисными ситуациями в Свердловской области об обнаружении пропавшей девушки поступило в 02:45 по московскому времени.

Сейчас девушка вместе со спасателями возвращается в город Ивдель.

Ранее сообщалось, что туристка пропала в районе перевала Дятлова.

kapital-rus.ru »

2016-06-24 06:29

Фото: tvc.ru

В Архангельской области из-за паводков нарушено транспортное сообщение

В Архангельской области в результате паводка несколько посёлков оказались под угрозой затопления. Транспортное сообщение прервано с 15 населёнными пунктами, в которых проживает около полутора тысяч человек. Угрозы их жизни нет. tvc.ru »

2016-05-03 11:49