Москва развивает спортивную инфраструктуру

Москва развивает спортивную инфраструктуру
фото показано с : versia.ru

2017-3-20 09:36

Массовое увлечение спортом и здоровым образом жизни в Москве давно уже стало устойчивой тенденцией. Спортом сегодня систематически занимается треть горожан – почти 4 млн человек! И это объяснимо: за последние шесть лет в городе появилось множество новых катков, футбольных полей, велосипедных дорожек, уличных воркаутов, а также спорткомплексов, бассейнов и другой спортивной инфраструктуры.

Подробнее читайте на ...

москва развивает спортивную инфраструктуру

Как Москва развивает инновации: все о кластерах для поддержки бизнеса

Москва является лидером по научно-технологическому развитию среди субъектов РФ. В столице активно развиваются инновационные кластеры для бизнеса: продолжает функционировать научно-технологический центр «Воробьевы горы», а Московский инновационный кластер (МИК) вышел на международный уровень. fedpress.ru »

2023-10-18 20:00

Фото: versia.ru

Москва развивает цифровую инфраструктуру в туризме

На прошлой неделе в Москве прошёл отчётный день акселератора «Фабрика туристических продуктов и сервисов». Поясним: это часть программы столичного Комитета по туризму Moscow Travel Hub, призванной развивать сотрудничество туристического бизнеса с IT-отраслью. versia.ru »

2020-09-21 00:00

Как Москва развивает одну из важных сфер экономики — отельный бизнес

<strong>В четверг, 7 ноября, в Москве открылся VI форум отельеров. О последних трендах и достижениях столичного бизнеса гостеприимства у экспертов узнала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-11-07 21:48

Фото: nation-news.ru

Москва развивает общественный транспорт с учетом экологии и экономии

Московский транспорт продолжает развиваться. При этом учитывается экономия и экология вопроса. Столичные власти постепенно внедряют электробусы и продлевают метрополитен за МКАД. nation-news.ru »

2018-08-03 21:42

Москва активно развивает систему допобразования детей и молодёжи

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду посетил Центр детского творчества на севере столицы. По его словам, город активно развивает систему дополнительного образования детей и молодежи. tvc.ru »

2016-11-16 11:49