Новости


Башню «Федерация» в Москве достроят в ближайшие месяцы - Основные объекты комплекса «Москва Сити» сдадут в 2019 году

Башню «Федерация» в Москве сдадут в ближайшие месяцы. Об этом в субботу заявил заммэра Москвы Марат Хуснуллин. Как передает «Интерфакс», в целом комплекс «Москва Сити» достроят в 2019 году. Первую часть зданий строители сдали раньше.

Лучшее

Партнер Ротенбергов Баевский купил проект небоскреба в «Москва-Сити»

Партнер братьев Ротенбергов Григорий Баевский купил проект небоскреба Grand Tower в «Москва-Сити». Об этом стало известно во вторник их Единого госреестра юрлиц. Речь идет о покупке 100% долей ООО «Гранд сити», передает РБК.

Валютные заемщики ВТБ24 устроили голодовку в «Москве-Сити» - Ожидают руководство

Валютные заемщики ВТБ24 устроили голодовку у офиса банка, расположенного в башне «Федерация» комплекса «Москва-Сити». Об этом в четверг сообщило Всероссийское движение валютных заемщиков. Инициативная группа провела ночь в башне в ожидании руководства.

Актуальное

В «Москва-Сити» за два года построят 1,7 млн кв. метров недвижимости - До конца 2018 года

В течение двух ближайших лет в «Москва-Сити» построят около 1,7 млн кв. метров недвижимости. Об этом в среду сообщил Марат Хуснуллин, заммэра столицы по градостроительной политике и строительству. До 2018 года в деловом центре построят несколько объектов, среди которых будет киноконцертный зал на 4 тыс.