Москва ждет доказательств эффективности американской "матери всех бомб"

2017-4-14 17:12

Спецпредставитель президента по Афганистану Замир Кабулов сообщил, что в МИД ожидают от США доказательств эффективности применения в Афганистане сверхмощной бомбы. Он также согласился с утверждением бывшего афганского президента Хамида Карзая о том, что США используют Афганистан как полигон.

Подробнее читайте на ...

москва доказательств эффективности американской матери бомб

Разведка США отвергла обвинения в подгонке выводов доклада под заказ Обамы

Выводы доклада о российских хакерах не заказывались в Белом доме, заявил глава Национальной разведки США Джеймс Клэппер. По его словам, президент США Барак Обама только «попросил собрать всю имеющуюся информацию», а не «указывал направление» работы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-10 22:59

Фото: russian.rt.com

RFE: Москва обвинила Запад в ударе по госпиталю, но не предоставила доказательств

Пресс-секретарь Министерства обороны Игорь Конашенков назвал Францию, Великобританию и США «покровителями террористов» и обвинил их и другие западные страны в гибели российских военных медиков во время артиллерийского удара повстанцев по правительственному госпиталю в Алеппо, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-12-06 22:25

Фото: vz.ru

Колонки: Константин Рыков: Велодорожки в Москве это абсурд

Есть вещи, не требующие детальных разборов и серьезных доказательств по одной простой причине они очевидны. Москва не провинциальный Таллин и не маленький туристический Амстердам. Здесь не место для экспериментов. vz.ru »

2015-08-06 12:30