Новости


Москвичей ждет теплый вторник

Воздух в Москве во вторник прогреется до +20…+23 градусов. Как сообщает Гидрометцентр России, днем ожидается переменная облачность.Без осадков. Ветер будет...

В Москве в воскресенье обещают плюс 22

Жителей Москвы в воскресенье, 10 сентября, ждет солнечная и теплая погода без осадков.Как сообщает Гидрометцентр России, в столице днем прогнозируется...

Собянин поздравил жителей Москвы с Днем города

Мэр столицы Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем города, поблагодарив их за вклад, который они вносят в развитие Москвы. По его словам, за последние годы совместными усилиями удалось сделать очень немало, и сейчас Москва лучше многих городов, которым совсем недавно оставалось только завидовать.

Битва гигантов. В Москве тыквы померяются, кто больше весит

Российские овощеводы-любители, занимающиеся выращиванием гигантских тыкв, собрались в Москве, чтобы похвалиться очередным урожаем. Аif.ru выяснил, как выращивают эти огромные овощи и можно ли их есть без вреда для здоровья.

В Москве похолодает

В столице сегодня ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, сообщает Гидрометцентр России. В Москве похолодает до +15… +17 градусов....

Новые станции Солнцевской линии метро. Инфографика

В среду, 6 сентября, в Москве открылись две новые станции Солнцевской ветки метро — «Пыхтино» и «Аэропорт Внуково». Это последние две станции желтой линии, которые привели подземку непосредственно к аэропорту.

Лучшее

Реновация набирает обороты. В Кузьминках строят 12 жилых домов

В Кузьминках для переселения по реновации строят 12 жилых домов жилой площадью 194,3 тыс. кв. м. Со старта программы в районе введены в эксплуатацию 15 новостроек. В проектировании находятся еще 8 объектов жилой площадью 77,1 тыс. кв. м.

Реновационные завоевания. 150 тысяч москвичей переехали в новое жильё

Программа реновации меняет облик столицы и жизнь москвичей. 12 января мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новый дом, построенный в Конькове. И зашёл в гости к 150-тысячному моск­вичу, переселённому по программе.

Тепло накрыло столицу — в городе до -1°

В Москве сегодня облачно, днем возможен небольшой снег. Об этом сообщает Гидрометцентр России.На дорогах возможна гололедица.В городе тепло. Температура...

Актуальное

В Москве в девятый раз проведут акцию «Миллион призов»

В Москве вновь разыграют «Миллиона призов» в марте 2024 года. Выиграть ценные призы можно будет, приняв участие в акции «Выбираем вместе 2024». Об этом рассказал президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.