В Москве активисты заблокировали офис Роскомнадзора

В Москве активисты заблокировали офис Роскомнадзора
фото показано с : svoboda.org

2017-7-19 14:27

на двери офиса Роскомнадзора наклеили баннер "Ошибка 451", который означает блокировку интернет-ресурса по юридическим причинам

Подробнее читайте на ...

москве активисты заблокировали офис роскомнадзора

В Москве активисты провели акцию у посольства Молдавии против позиции США и НАТО

Участники мероприятия считают, что Запад пытается втянуть Кишинев в новый военный конфликт с Приднестровьем tass.ru »

2022-06-15 17:25

Фото: gordonua.com

В Москве активисты вышли на одиночные пикеты в поддержку крымских татар, их задержали

Тверской районный суд Москвы 8 сентября арестовал на 16 суток вдову правозащитника Сергея Мохнаткина, Анну Кречетову, за одиночный пикет у здания администрации президента России в поддержку арестованных крымских татар. gordonua.com »

2021-09-09 09:43

В Москве активисты вышли на пикеты против обнуления сроков Путина

В российской столице на Боровицкой площади активисты вышли на одиночные пикеты, выражая свой протест против обнуления президентского срока Владимира Путина и изменений Конституции. В разговоре с РБК о подробностях рассказал муниципальный депутат Василий Дикарев, принимающий участие в протесте. kapital-rus.ru »

2020-03-11 08:43

Фото: svoboda.org

В Москве активисты заявили о насилии со стороны полиции

Трое участников акции за свободный интернет на проспекте Сахарова заявили о насилии со стороны сотрудников правоохранительных органов. В разговоре с корреспондентом ОВД-Инфо активист Максим Пряхин сказал, что во время задержания ему отбили левую почку. svoboda.org »

2019-03-10 19:53

В Москве активисты SERB сорвали показ комедии "Праздник" про блокаду

Около 20 активистов движения SERB в среду вечером в Москве сорвали показ комедии Алексея Красовского, рассказывающей о живущей на особом положении семье в блокадном Ленинграде social.mk.ru »

2019-02-20 22:58

Фото: gordonua.com

В Москве активисты провели пикеты в поддержку крымских политзаключенных

Активисты "Стратегии-18" в Москве провели две параллельные акции в поддержку украинских политзаключенных в РФ и аннексированном Крыму: одну у администрации президента России, вторую – на Лубянской площади. gordonua.com »

2018-12-19 16:53

Фото: znak.com

В Москве активисты повесили плакат «Животные не рабы» на здание цирка на Цветном бульваре

В Москве на здании Цирка на Цветном бульваре зоозащитники вывесили плакат Животные не рабы в рамках проведения акции против использования животных в цирках znak.com »

2018-11-19 11:13

Фото: gordonua.com

В Москве активисты провели пикеты в поддержку украинских политзаключенных

Активисты провели одиночные пикеты в поддержку украинских политзаключенных в центре Москвы, на улице Тверской. gordonua.com »

2018-08-19 10:20

Фото: grani.ru

В Москве активисты Партии националистов задержаны по делу об экстремизме

В Москве после обысков задержаны активисты Партии националистов Дмитрий Голиков и Константин Филиппов (Филин). Они доставлены на допросы в столичный главк ФСБ. По словам сопредседателя партии Ивана Белецкого, живущего в эмиграции на Украине, дело открыто по статье об организации экстремистского сообщества. grani.ru »

2018-02-15 12:19

Фото: grani.ru

В Москве активисты Партии националистов допрошены по делу об экстремизме

В Москве после обысков были задержаны активисты Партии националистов Дмитрий Голиков и Константин Филиппов (Филин). Их допросили в столичном главке ФСБ. По словам сопредседателя партии Ивана Белецкого, живущего в эмиграции на Украине, дело открыто по статье об организации экстремистского сообщества. grani.ru »

2018-02-15 12:19

В Москве активисты "Революционного Комсомола" расклеили оскорбляющие Солженицына стикеры

10 декабря представители организации "Революционный Комсомол" разместили на улице Солженицына в Таганском районе столицы стикеры с оскорблениями в адрес лауреата Нобелевской премии по литературе, сообщает портал Znak incident.mk.ru »

2017-12-11 02:55

Фото: grani.ru

В Москве активисты задержаны за вывешивание баннера о русском бунте

На Большом Каменном мосту между Кремлем и храмом Христа Спасителя задержаны трое оппозиционеров, вывешивавших растяжку "Дай нам Бог увидеть русский бунт!". В числе задержанных - Анастасия Зиновкина. grani.ru »

2016-10-18 14:00

Фото: dp.ru

В Москве православные активисты устроили погром на выставке скульптур

Православные активисты разбили скульптуры 60-70-х годов на выставке в "Манеже", поскольку посчитали, что экспонаты оскорбляют чувства верующих. Участники погрома задержаны полицией. dp.ru »

2015-08-14 19:40

Фото: svoboda.org

В Москве освобождены все задержанные активисты Торфянки

По информации "ОВД-Инфо", на нескольких из них составлены протоколы о проведении акции без подачи уведомления, на других - за нарушение установленного порядка проведения мероприятий svoboda.org »

2015-07-26 23:30