В Москве BMW протаранил полицейскую машину

2017-2-1 21:42

BMW протаранил полицейскую машину и наехал на сотрудника ГИБДД на востоке Москвы, после чего скрылся; позже водитель сам явился в отделение, сообщил представитель ГУМВД по Москве. Источник сообщал, что полицейские объявили план «перехват» после того, как на Егерской улице водитель BMW наехал на полицейского и протаранил автомобиль сотрудников ГИБДД.

Полицейские пытались остановить автомобиль и проверить документы водителя, передает РИА «Новости».

Полицейским пришлось применить стрельбу, но водитель все равно скрылся. Однако позже, как сообщил представитель ГИБДД, он сам явился в отделение полиции. В главке МВД по столице также подтвердили факт объявления плана «перехват». Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. .

Подробнее читайте на ...

гибдд протаранил водитель bmw

Фото: vesti.ru

В центре Москвы спорткар протаранил машину ГИБДД

В центре Москвы спортивная иномарка протаранила машину ГИБДД, пострадал полицейский. "Додж-Челленджер" на большой скорости ехал по Краснохолмской набережной в сторону Народной улицы. Припаркованную машину ГАИ от удара отбросило на тротуар, а спорткар прокатился еще около 200 метров. vesti.ru »

2016-08-26 16:59

В ЗАО байкер сбил пешехода, после чего протаранил три машины, есть пострадавшие

В ЗАО мотоциклист сбил пешехода, после чего протаранил 3 машины, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД.

Это случилось в 00:00 на улице Косыгина, д. 28. Байкер наехал на пешехода, а затем протаранил три припаркованные машины. Травмы получили пешеход и мотоциклист.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства аварии.

kapital-rus.ru »

2016-05-31 05:02

Фото: vesti.ru

Видео смертельного ДТП: экс-глава ГИБДД Кузбасса протаранил "Всадниц"

В Кемеровской области в ДТП с участием экс-начальника регионального ГИБДД погибли четыре женщины. ЧП произошло вечером 23 апреля в семь вечера по местному времени. Экс-глава госавтоинспекции Юрий Мовшин на Land Cruiser врезался в Toyota Premio. vesti.ru »

2016-04-24 12:20