В Москве электричка насмерть сбила залезавшего на платформу мужчину

В Москве электричка насмерть сбила залезавшего на платформу мужчину
фото показано с : lenta.ru

2017-2-19 22:45

На северо-востоке Москвы электричка насмерть сбила мужчину, который пытался залезть на платформу. ЧП произошло на железнодорожной станции Маленковская Ярославского направления МЖД. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Личность погибшего устанавливается, на вид ему около 40 лет. .

Подробнее читайте на ...

москве электричка насмерть сбила залезавшего платформу мужчину

Фото: lenta.ru

В Москве электричка сбила человека и нарушила график движения поездов

В Москве электричка сбила человека на станции «Отрадное». Интервалы движения поездов на Московском центральном диаметре (МЦД) увеличены, сообщает диспетчер на опубликованной каналом видеозаписи. Пассажиры прождали поезд в сторону Москвы более часа. Данных о состоянии пострадавшего нет. lenta.ru »

2023-05-04 11:32

В Москве электричка сбила трёх человек, один погиб

Другой был доставлен в медицинское учреждение, а третий отказался от госпитализации. В Москве электропоезд сбил трёх мужчин у платформы Электрозаводская, один из них погиб. Об этом сообщили в СКР. Читать далее... life.ru »

2019-05-31 13:00

В Москве электричка сбила мужчину

В Москве мужчину сбила электричка. Чрезвычайное происшествие произошло на перегоне Сортировочная-Новая, передает РИА Новости. 35-летний мужчина остался жив в результате инцидента, его госпитализировали. Выясняются обстоятельства ЧП. tvzvezda.ru »

2018-02-18 03:37

В Москве электричка сбила насмерть двух мужчин

Двое мужчин погибли под электричкой, следовавшей по маршруту Куровская — Москва. Как сообщает ТАСС со ссылкой на МВД, ЧП произошло на платформе "Электрозаводская". Отмечается, что мужчины решили перейти пути в обход турникетов и были сбиты электропоездом. life.ru »

2018-02-16 12:48

В Москве электричка насмерть сбила двух безбилетников

Два человека погибли на железной дороге в Москве, пытаясь обойти турникеты по оплате проезда через пути. Они скончались до приезда скорой помощи. По факту ЧП управление МВД на транспорте проводит проверку. tvc.ru »

2018-02-16 12:09

В Москве электричка насмерть сбила подростка

Вечером в пятницу в районе станции Тимирязево Савеловского направления железной дороги в Москве электропоезд сбил 16-летнего подростка, от полученных травм он скончался на месте происшествия, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. vz.ru »

2017-07-22 19:24