В Москве из машины сотрудника Минстроя украли служебный планшет

2017-3-1 12:33

Неизвестный похитил из автомобиля Toyota, принадлежащего замдиректора одного из департаментов Минстроя России, портфель. В нем находился планшет, принадлежащий ведомству. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

О том, была ли в устройстве служебная информация, неизвестно. .

Подробнее читайте на ...

москве машины сотрудника минстроя украли служебный планшет

В Москве машины залило кипятком на подземной парковке

В Москве на подземной парковке ЖК "Весна на Балтийском" в районе Аэропорт прорвало трубу с горячей водой. По данным телеграм-канала SHOT, пострадавших нет. life.ru »

2023-08-28 20:37

Фото: incident.mk.ru

В Москве у машины найдены застреленными мужчина и женщина

В Москве на Студенческой улице, недалеко от Кутузовского проспекта, возле автомобиля найдены тела мужчина и женщины с огнестрельными ранениями incident.mk.ru »

2022-09-25 09:41

Какие автомобили чаще других оказываются на штрафстоянках в Москве?

Нарушения правил парковки в Москве наказываются принудительной эвакуацией. Какие же машины чаще всего увозят с городских улиц? aif.ru »

2021-01-27 01:10

В Москве из машины предпринимателя украли почти 10 миллионов рублей

В пресс-службе ГУ МВД Москвы заявили, что на Третьем транспортном кольце неизвестные украли у водителя сумку, в которой лежали 9,775 миллионов рублей incident.mk.ru »

2018-05-18 10:32

Фото: tvzvezda.ru

В Москве – ад, машины сдувает: как жители столицы пережили ураган

На Московский регион днем 29 мая обрушился ураган со шквалистым ветром, порывы которого достигали 22 м/c. В Сети было опубликовано множество видео, на которых запечатлено, как ветер разрушает конструкции, вырывает с корнем деревья и роняет башенные краны. tvzvezda.ru »

2017-05-29 18:30

Фото: informvest.net

В Москве две машины сбили пешехода, мужчина скончался

В Москве две машины сбили пешехода. После полученных травм шансов на спасение у мужчины не было, он скончался на месте происшествия. О двойном наезде со смертельным финалом проинформировали в пресс-службе УГИБДД по Москве и Московской области. ДТП случилось в минувший … informvest.net »

2016-05-25 08:59

Полицейские в Москве вычислили обидчика машины скорой помощи

Видеорегистратор одной из машин скорой помощи в Москве зафиксировал пример хамского поведения на дороге, нарушителя могут привлечь к ответственности на основании данных видеозаписи. На видео, которое публикует «Московский комсомолец» видно, как водитель иномарки на Волоколамском шоссе не уступил дорогу медикам при включенной сирене. vz.ru »

2015-08-20 23:15