В Москве мужчина выбросился из окна многоэтажки

2017-2-16 21:54

Рядом с многоэтажным домом на севере столицы был обнаружен труп мужчины, передает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что на Хорошевском шоссе в районе дома № 12, корпус 1 обнаружено тело мужчины с травмами, характерными при падении со значительной высоты. Согласно предварительной информации, погибший покончил с собой. На месте ЧП работают правоохранители.

В пресс-службе Главного столичного управления МВД подтвердили агентству "Москва" факт обнаружения тела по вышеуказанному адресу.

Рядом с многоэтажным домом на севере столицы был обнаружен труп мужчины, передает агентствоВ "Москва"В со ссылкой на источник вВ правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что на Хорошевском шоссе в районе дома № 12, корпус 1 обнаружено тело мужчины с травмами, характерными при падении со значительной высоты. Согласно предварительной информации, погибший покончил с собой. На месте ЧП работают правоохранители.

В пресс-службе Главного столичного управления МВД подтвердили агентству "Москва"В факт обнаружения тела по вышеуказанному адресу.

Подробнее читайте на ...

москва источник мужчины

Источник: замгендиректора «Хелипорт Москва» могла быть на борту вертолёта на Алтае

Среди пассажиров пропавшего в Турочакском районе Республики Алтай вертолёта Robinson R-66 могла быть заместитель гендиректора крупнейшего в Европе многофункционального вертолётного комплекса «Хелипорт Москва» Мария Козинцева. russian.rt.com »

2017-02-12 21:57

Источник: Москва готова к контактам с новым госсекретарём США Тиллерсоном

Москва готова к контактам с новым госсекретарём США Рексом Тиллерсоном, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-02 10:58

Пожарные ликвидировали возгорание в ТЦ «РИО»

Пожар в ТЦ "РИО" на юго-западе Москвы ликвидирован, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что пожар на улице Большая Черемушкинская, дом № 1 полностью ликвидирован, сведений о пострадавших нет.

Источник также добавил, что площадь возгорания составила 150 квадратных метров.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что почти 500 человек были эвакуированы из ТЦ "Рио" из-за пожара.

По данным агентства "Москва", горели фасад здания и 2 припаркованных автомобиля.

kapital-rus.ru »

2017-01-24 20:44

Пожар в выселенном здании на востоке столицы локализован

Спасатели локализовали пожар в выселенном здании на востоке Москвы, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

Источник агентства сообщил о том, что в 19:45 пожар в выселенном неэксплуатируемом 2-х этажном здании на улице Хромова, дом № 36 был локализован. Отмечается, что пострадавших нет.

Сообщается, что прежде источник в экстренных службах проинформировал агентство "Москва" о возгорании в выселенном здании на улице Хромова. По предварительной информации, по всей площади горели 2-й этаж и крыша.

kapital-rus.ru »

2016-10-11 20:52

Салон сотовой связи ограблен в столице

На севере Москвы неизвестные в медицинских масках ограбили салон сотовой связи, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на столичное ГУ МВД РФ.

Источник агентства сообщил о том, что в помещение организации, торгующей товарами сотовой связи, которая находится по адресу: Дмитровское шоссе, дом 19, вошли 4 неизвестных. Угрожая работникам организации оружием, они разбили витрины, похитили разные товары и скрылись. Он также отметил, что сейчас на месте происшествия работают правоохранители, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Уточняется перечень и сумма похищенных товаров.

Источник в правоохранительных органах проинформировал агентство "Москва" о том, что по вышеуказанному адресу был ограблен салон сотовой связи "МТС", похищено около тридцати мобильных телефонов.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 23:59

Москва и Вашингтон договорились о «режиме тишины» в Сирии

По информации источников, Россия и Штаты договорились о перемирии в Сирии, передает РИА Новости. Речь идет о районах Латакии и пригородах Дамаска. Агентство сообщает, что подтвержденной информации о дате начала «режима тишины» пока что нет. Один источник называет 30 апреля, другой - 1 мая.

Дипломатический источник также заявил, что Москва и Вашингтон выступят гарантами прекращения огня в Сирии, и рассчитывают, что стороны будут со всей серьезностью относиться к соблюдению перемирия.

kapital-rus.ru »

2016-04-29 13:20

Эксперты нашли следы внешнего воздействия у места взрыва на газопроводе Ставрополь - Москва

Специалисты, работающие на месте взрыва трубы магистрального газопровода Ставрополь - Москва на территории провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), обнаружили следы внешнего воздействия, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2015-08-25 11:58

Источник в МИД РФ: Москва не драматизирует обострение ситуации между КНДР и Южной Кореей

В Москве не драматизируют обострение ситуации на границе между Северной и Южной Кореей, хотя она не может не вызывать озабоченности. Такое заявление сделал источник в МИД РФ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 12:57