В Москве начались задержания участников митинга против коррупции

2017-3-26 14:11

Еще до начала антикоррупционной акции в Москве начались задержания. Как сообщает корреспондент «Дождя» Лиза Сурначева, у метро «Белорусская» задержали девушку с плакатом и двух мужчин.

Подробнее читайте на ...

москве начались задержания участников митинга против коррупции

В Москве начались работы второго этапа благоустройства возле городского вокзала

По словам заммэра Петра Бирюкова, главная цель проводимых работ - улучшение транспортной и пешеходной доступности станции tass.ru »

2024-03-05 10:45

Фото: tass.ru

В Москве начались съемки пятого сезона проекта "Большой балет - 2023"

Участники представили сцены из спектаклей "Лебединое озеро", "Шехеразада", "Идальго из Ла-Манчи", "Собор Парижской Богоматери", "Дочь фараона" и других tass.ru »

2023-07-28 14:27

В Москве начались съемки нового фильма с Дмитрием Нагиевым

В Москве начались съемки нового фильма с Дмитрием Нагиевым в главной роли, сообщает пресс-служба проекта. Новая комедия получила название «Зять». riafan.ru »

2023-05-31 09:18

Фото: lenta.ru

В Москве начались облавы на подростков из «ЧВК Редан» после массовых драк в ТЦ

В Москве с 24 февраля ведутся облавы на подростков после массовой драки с участием членов движения «ЧВК Редан», МВД возбудило уголовное дело. Участники «ЧВК Редан» увлекаются аниме. В соцсетях утверждают, что они выдвигают националистские лозунги, однако в «ЧВК Редан» это отрицают. lenta.ru »

2023-02-25 15:06

Фото: vz.ru

В Москве начались продажи электрокара Москвич

В нескольких столичных автомобильных салонах стартовали продажи электрической версии нового Москвича, к модели наблюдается повышенный интерес. Гости дилерского центра изучают эти автомобили и просят пробные поездки, сообщили в автосалоне «Рольф», передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-07 04:57

В Москве начались массовые проверки уклонистов от призыва

Об этом пишет телеграм-канал Baza. Следователей интересуют молодые люди, получившие во время весеннего и осеннего призыва на срочную службу повестки, но не явившиеся в военкоматы и не предоставившие документы в свое оправдание. kapital-rus.ru »

2023-01-18 19:44

В Москве начались перебои с поставками детских противовоспалительных препаратов

В Москве отмечен дефицит детского противовоспалительного препарата ибупрофен в форме суппозиториев (свечей), который входит в перечень жизненно важных лекарств. В данный момент лекарство отсутствует в большинстве городских аптек. kapital-rus.ru »

2023-01-12 15:30

В Москве начались переговоры по зерновой сделке с представителями ООН

В российской столице в эти минуты проходят переговоры по так называемой зерновой сделке между представителями России и Организации Объединенных Наций. С российской стороны на переговорах присутствует замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. tvzvezda.ru »

2022-10-16 15:37

Фото: lenta.ru

В Москве начались переговоры с ООН по зерновой сделке

В Москве начались переговоры российской стороны с представителями ООН по зерновой сделке. Как сообщалось ранее, в столицу России прибыл заместитель генерального секретаря ООН Мартин Гриффитс. Ранее координатор продуктовой сделки в ООН заявил, что ее действие может быть продлено. lenta.ru »

2022-10-16 15:21