В Москве осудили бизнесмена по делу о хищениях на космодроме Восточный

В Москве осудили бизнесмена по делу о хищениях на космодроме Восточный
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 12:59

Симоновский суд Москвы приговорил к четырем годам колонии генерального директора строительной фирмы «ВИП-Стройинжиниринг» Вадима Митрякова по уголовному делу о хищении 1,3 миллиарда рублей при строительстве космодрома Восточный.

Митряков признан виновным в мошенничестве и легализации похищенных денег. .

Подробнее читайте на ...

москве осудили бизнесмена делу хищениях космодроме восточный

Фото: vz.ru

В Москве осудили поджегшую кабинку для голосования пенсионерку

В Люблинском суде Москвы вынесен приговор пенсионерке Петрухиной, которая подожгла будку для голосования на избирательном участке. Женщину признали виновной и назначили наказание в виде полутора лет колонии условно, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 14:56

В Москве осудили пермских хакеров, которые продавали данные иностранных карт

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. По решению Савеловского суда столицы группу хакеров, задержанных в феврале 2022 года, признали виновными. В группу входили несколько пермяков: предприниматель Александр Ковалев, сотрудник «Транстехкома» Артем Быстрых, совладелец пермского «Гет-нэт» Артем Зайцев, гендиректор кинокомпании «Саратовфильм» Денис Пачевский, а также двое безработных – Владислав Гилев и Ярослав Соловьев. fedpress.ru »

2024-04-10 15:45

Фото: vz.ru

В Москве осудили совершавших ритуальные убийства сатанистов

Обвиняемым в нескольких ритуальных убийствах сатанистам вынесли приговор в Московском областном суде, их приговорили к срокам от 13 лет до пожизненного заключения, сообщил Следственный комитет. Согласно версии следствия, Андрей Трегубенко и Ольга Большакова познакомились из-за общей симпатии к «религиозно-мистическому движению поклоняющихся Сатане», движение предполагало ритуалы с человеческими жертвоприношениями, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-09 14:55

Фото: social.mk.ru

В Москве осудили семерых участников украинской финансовой пирамиды

В Чертановском суде Москвы приговорил к лишению свободы на сроки от пяти до восьми лет семерых участников украинской финансовой пирамиды, действовавшей под названием Forex MMCIS group social.mk.ru »

2024-03-07 01:44

Фото: vz.ru

В Москве осудили насиловавшего своих детей американца

Савеловский суд Москвы вынес приговор в отношении 65-летнего гражданина США Дэвида Томаса Барнса, он признан виновным в сексуальном насилии над собственными детьми. Суд признал вину американца в трех эпизодах насилия над своими детьми и приговорил его к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе инстанции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-13 14:14

Фото: lenta.ru

В Москве осудили экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. За что он получил четыре года колонии?

Мосгорсуд приговорил бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) к четырем годам лишения свободы за призывы к экстремистской деятельности. Его отправят в колонию общего режима, а также лишат права заниматься администрированием сайтов в интернете сроком на три года. lenta.ru »

2024-01-25 15:14

Фото: vz.ru

В Москве осудили двух экс-офицеров Минобороны по делу о надувных танках

В Мещанском суде столицы вынесен приговор двум бывшим офицерам министерства обороны по делу о мошенничестве с маскировочным оборудованием, в том числе с надувными макетами танков и ракет. Юрию Здравило и Виталию Ликучеву назначено наказание в виде четырех лет и одного месяца колонии общего режима со штрафом в 900 тыс. vz.ru »

2023-12-07 13:38

Фото: lenta.ru

В Москве осудили инженера и учителя за избиение мастера спорта по борьбе

Суд в Москве назначил штраф и исправительные работы двум братьям — инженеру Льву и школьному учителю Михаилу — за избиение мастера спорта по борьбе. Спортсмен в результате потасовки не пострадал и отказался пройти медицинскую экспертизу. lenta.ru »

2023-07-21 19:19

В Москве осудили шестерых фигурантов дела о хищении около 500 млн рублей у Минобороны

Суд назначил им сроки от 5 до 8 лет колонии общего режима, решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано tass.ru »

2023-07-07 22:15

В Москве осудили фигуранта дела о продаже иностранцам детей от суррогатных матерей

Как сообщается, переводчик компании "Росюрконсалтинг" Кирилл Анисимов заключил сделку со следствием и получил шесть лет колонии. life.ru »

2022-05-13 04:26

Фото: znak.com

В Москве осудили на 5 лет тюменку, продавшую за миллион девственность 13-летней дочери

Тимирязевский районный суд Москвы приговорил к 5 годам колонии общего режима жительницу Тюмени Татьяну Карпикову за продажу своей несовершеннолетней дочери, передает пресс-служба суда znak.com »

2021-09-28 20:39

Фото: rosbalt.ru

В Москве осудили обвиняемых в убийстве чемпиона мира по тайскому боксу

Обвиняемых в убийстве чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна приговорили к лишению свободы на сроки от 8 до 11 лет. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-07-27 19:51

Фото: vz.ru

В Москве осудили пытавшуюся обмануть родственника Сталина мошенницу

Вынесен приговор пытавшейся обокрасть родственника Сталина, ветерана Великой Отечественной 92-летнего Леонида Аллилуева Анастасии Белянкиной. «Суд признал Белянкину виновной ст. 30, ч. 4 ст. 159 (покушение на мошенничество в особо крупном размере) и назначил ей наказание в виде 3,5 лет колонии общего режима», передает сообщение Таганского суда Москвы ТАСС. vz.ru »

2021-07-02 15:35

Фото: incident.mk.ru

В Москве осудили одиннадцать экс-полицейских за «янтарные» взятки

Одиннадцать бывших сотрудников полиции Москвы и двое гражданских лиц приговорены к длительным срокам лишения свободы за вымогательство взяток в виде янтаря и денег incident.mk.ru »

2021-06-11 18:29

Фото: rosbalt.ru

В Москве осудили похитителей организатора убийства Дениса Вороненкова

В Москве приговорили трех похитителей и возможных убийц украинского криминального авторитета Юрия Василенко, подозреваемого в причастности к убийству депутата... rosbalt.ru »

2021-06-01 16:32