В Москве произошло вооружённое ограбление банка

В Москве произошло вооружённое ограбление банка
фото показано с : pronedra.ru

2016-3-25 22:18

По неофициальной информации, в четверг, 24 марта, вооружённый преступник в маске проник в помещение "Московского кредитного банка", расположенного в российской столице, по улице 1812 Года.

Подробнее читайте на ...

москве произошло вооружённое ограбление банка

В Москве произошло второе за день массовое ДТП

В Москве на проспекте Генерала Дорохова случилось массовое ДТП с десятью автомобилями, никто не пострадал, однако сейчас движение по этому участку затруднено. Видеозапись с места происшествия опубликовал телеканал "Звезда". life.ru »

2023-12-23 17:17

В Москве произошло «огненное» ДТП: есть жертвы

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Массовое ДТП случилось на 34-м километре Киевского шоссе в столице. На трассе столкнулись два эвакуатора, два легковых автомобиля и грузовик. fedpress.ru »

2023-12-02 07:00

В Москве произошло "ограбление", которое вызовет сердечный приступ у всех ипотечников

Шокирующая для всех ипотечников история произошла в Москве. Мужчина хотел внести платёж за ипотеку, положил один миллион в банкомат и ушёл, не проверив зачисление. Но аппарат "выплюнул" купюры, и их забрал следующий в очереди к банкомату, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-13 15:03

Фото: lenta.ru

В Москве произошло массовое ДТП с участием семи авто

В Москве на пересечении МКАД и Рязанского проспекта столкнулись семь автомобилей, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. По его данным, в аварии пострадал один человек. Источник информагентства не назвал причину ДТП, подчеркнув, что на месте происшествия затруднено движение. lenta.ru »

2023-01-30 10:23

В Москве произошло крупное ДТП, восемь человек пострадали

В Москве на Севастопольском проспекте произошло крупное ДТП. Кроссовер Porsche Cayenne вылетел на огромной скорости на встречную полосу, после чего столкнулся с двумя иномарками.

ridus.ru »

2023-01-05 22:19

Фото: lenta.ru

В Москве произошло массовое ДТП

В Москве столкнулись восемь автомобилей. В результате массового ДТП пострадал один человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пострадавшим оказался водитель такси, у него повреждена нога. lenta.ru »

2023-01-02 12:17

Фото: lenta.ru

В Москве произошло несколько массовых ДТП

Несколько массовых ДТП произошло в Москве вечером 30 октября. Так, несколько автомобилей столкнулись на Рябиновой улице, после чего движение в сторону Мичуринского проспекта полностью перекрыли. Также несколько автомобилей столкнулись на Рублевском шоссе, обстоятельства уточняются. lenta.ru »

2022-10-30 23:08

Фото: lenta.ru

В Москве произошло смертельное ДТП с грузовым манипулятором

В Москве произошло смертельное ДТП с участием грузового манипулятора, сообщает столичное управление Госавтоинспекции. Авария случилась на 36-м километре Киевского шоссе. По данным ГИБДД, грузовое транспортное средство совершило наезд на пешеходов, в результате чего один человек погиб, еще один — пострадал. lenta.ru »

2022-07-14 16:15

Фото: versia.ru

В Москве произошло ДТП с участием лидера «Справедливой России» Миронова: его машина сбила курьера

Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов попал в аварию в Москве. Автомобиль, которым управлял водитель политика, сбил курьера на велосипеде в центре города. versia.ru »

2022-06-08 20:06

Фото: rosbalt.ru

В Москве произошло обрушение на строительном объекте, пострадали пять человек

Следователи Москвы проверяют обстоятельства инцидента на строительном объекте, в результате которого пострадало пять рабочих. Об этом сообщает старший... rosbalt.ru »

2022-04-23 11:01

В Москве произошло массовое ДТП в Оружейном переулке

В Оружейном переулке в Москве произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщает столичный Дептранс, на место прибыли оперативные службы города. О пострадавших не сообщается. «Заняты две полосы движения в сторону пересечения с 1-й Тверской-Ямской улицей, для движения свободна одна полоса», - отмечается в Telegram-канале Дептранса. tvzvezda.ru »

2021-12-11 18:06

Фото: lenta.ru

В Москве произошло массовое задержание болельщиков ЦСКА после матча с «Зенитом»

Сотрудники полиции произвели массовое задержание болельщиков ЦСКА в Москве после матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита». После финального свистка поклонники красно-синих с трибуны С около часа не могли покинуть «ВЭБ-Арену», которая принимала встречу. lenta.ru »

2021-11-29 00:11

В Москве произошло массовое ДТП на проспекте Генерала Дорохова

На пересечении проспекта Генерала Дорохова и Третьего транспортного кольца в Москве произошло столкновение нескольких автомобилей. На данный момент информация о возможных пострадавших и обстоятельствах ДТП уточняется. tvzvezda.ru »

2021-11-23 19:04