В Москве столкнулись два грузовика

2017-3-28 04:12

В московском регионе Отрадное произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором столкнулись две фуры «КаМАЗ» и «МАЗ», одна из них опрокинулась на бок, передает ТАСС сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД. При этом пострадал водитель «КаМАЗ», его доставили в больницу.

Авария произошла на ул. Декабристов, дом 20, корпус 3, в 23:45 по московскому времени. «КаМАЗ» опрокинулся набок.

На этом участке дороги движение затруднено. На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, устанавливающие степень вины участников дорожно-транспортного происшествия.

В московском регионе Отрадное произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором столкнулись две фуры В«КаМАЗВ» и В«МАЗВ», одна из них опрокинулась на бок, передает ТАСС сообщение пресс-службы столичного управления ГИБДД. При этом пострадал водитель В«КаМАЗВ», его доставили в больницу.

Авария произошла на ул. Декабристов, дом 20, корпус 3, в 23:45 по московскому времени. В«КаМАЗВ» опрокинулся набок.

На этом участке дорогиВ движение затруднено. На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, устанавливающие степень вины участников дорожно-транспортного происшествия.

Подробнее читайте на ...

гибдд камаз камазв столкнулись

Фото: vesti.ru

В Томской области "КамАЗ" раздавил женщину-инспектора ГИБДД

На трассе в Томской области погибла женщина-полицейский, которая несла службу на передвижном пункте весового контроля транспорта. На нее наехал грузовик "КамАЗ" с прицепом, водитель которого не справился с управлением. vesti.ru »

2016-05-15 08:26