В Москве задержан мужчина, который заблокировал детскую скорую

2017-4-24 02:43

В Москве задержали 34-летнего мужчину, заблокировавшего проезд машине детской скорой, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Следственного комитета России.

Ранее Юлия Иванова, старший помощник руководителя главка СК по Москве, заявила, что следователями Москвы было возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования проезда детской скорой в столице.

По информации Следственного комитета, 20 апреля текущего года подозреваемый не пропустил машину детской скорой помощи с включенными звуковыми и световыми спецсигналами в том же направлении. В результате водитель внедорожника начал сбавлять скорость, а затем вовсе остановился перед автомобилем, вышел из машины и стал выяснять отношения с водителем «скорой».

В Москве задержали 34-летнего мужчину, заблокировавшего проезд машине детской скорой, передает РИА В«НовостиВ» сообщение пресс-службы Следственного комитета России.

Ранее Юлия Иванова, старший помощник руководителя главка СК по Москве, заявила, что следователями Москвы было возбуждено уголовное дело по факту воспрепятствования проезда детской скорой в столице.

По информации Следственного комитета, 20 апреля текущего года подозреваемый не пропустил машину детской скорой помощи с включенными звуковыми и световыми спецсигналами в том же направлении. В результате водитель внедорожника начал сбавлять скорость, а затем вовсе остановился перед автомобилем, вышел из машины и стал выяснять отношения с водителем В«скоройВ».

Подробнее читайте на ...

скорой детской москве комитета следственного

В Москве задержан подозреваемый в блокировании машины детской скорой помощи

Сотрудники правоохранительных органов задержали 34-летнего мужчину, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). По версии следствия, задержанный не пропустил машину детской скорой помощи, которая ехала с включенными звуковым и световым специальными сигналами. vedomosti.ru »

2017-04-23 17:46

Водителя иномарки задержали в Москве за блокирование скорой помощи

Задержан 34-летний водитель иномарки, который на днях заблокировал машину детской скорой помощи с включенными спецсигналами в Москве, сообщает ГСУ СК по столице. Против мужчины заведено дело по ч. vz.ru »

2017-04-23 16:58

Фото: 5-tv.ru

В Москве задержан водитель, преградивший путь детской скорой помощи

Это 34-летний житель столицы. «В рамках расследования уголовного дела следователями допрошены медицинские работники и подозреваемый, проведены обыски по месту жительства и в автомобиле фигуранта, изъят видеорегистратор, находившийся в салоне машины „скорой помощи“ во время происшествия», — говорится в сообщении СК РФ. 5-tv.ru »

2017-04-23 16:58

В Москве задержали мужчину, заблокировавшего машину детской скорой

Ранее некоторые российские СМИ опубликовали видеозапись, на которой водитель внедорожника не дает проехать автомобилю детской скорой помощи на Солнечной улице в Москве. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. news.yandex.ru »

2017-04-23 16:11

Задержан мужчина, заблокировавший проезд детской «скорой помощи» в Москве

Установлен и задержан мужчина, подозреваемый в блокировании проезда машины детской скорой помощи на юге Москвы. Об этом говорится в пресс-релизе СК, поступившем в RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 15:50

В Москве возбуждено дело после блокирования машины детской скорой помощи

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с воспрепятствованием проезду машины детской скорой помощи. Инцидент произошел в Москве, на улице Солнечной. vedomosti.ru »

2017-04-23 11:28

СКР возбудил дело после блокирования детской скорой помощи в Москве

По факту препятствования проезду скорой помощи возбуждено уголовное дело. Внедорожник, двигаясь по улице Солнечная в Москве, не пропустил машину со спецсигналом, ехавшую на вызов. 22 апреля председатель СКР Александр Бастрыкин поручил расследовать этот инцидент. tvc.ru »

2017-04-23 10:08

СК возбудил дело после инцидента с детской скорой помощью в Москве

"Возбуждено уголовное дело в связи с воспрепятствованием проезда машины детской скорой помощи", - говорится в сообщении ведомства. Как сообщалось ранее, возбудить дело в связи с инцидентом поручил глава СК РФ Александр Бастрыкин. news.yandex.ru »

2017-04-23 02:23

Фото: russian.rt.com

«Хамские действия»: СК возбудил дело после блокирования детской «скорой» в Москве

Водитель внедорожника Mercedes в Москве не пропустил машину «скорой», которая ехала на вызов к ребёнку. В Следственном комитете в связи с действиями водителя возбудили уголовное дело. Об инциденте стало известно после публикации в СМИ записи с видеорегистратора. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 01:27

СК возбудил дело после блокирования проезда детской «скорой» в Москве

Сотрудники Следственного комитета (СК) возбудили уголовное дело после блокирования проезда машины «скорой помощи». Об этом сообщает пресс-служба СК России по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 01:20

СК возбудил дело в связи с воспрепятствованием проезда детской «скорой» в Москве

Сотрудники Следственного комитета (СК) возбудили уголовное дело в связи с воспрепятствованием проезда машины «скорой помощи». Об этом сообщает пресс-служба СК России по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 01:20

В Москве возбудили дело после блокирования детской скорой

Московские следователи завели уголовное дело по факту воспрепятствования проезда машины детской скорой помощи в столице, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. news.yandex.ru »

2017-04-23 01:10

Фото: riafan.ru

СК: Бастрыкин поручил возбудить дело по факту блокирования детской скорой

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту блокирования автомобиля детской скорой помощи в Москве. riafan.ru »

2017-04-23 00:09

На парализовавших работу скорой и суда коллекторов на Урале завели дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудников кредитной организации, поставивших аудиоинфомирование на телефоны государственных и муниципальных учреждений Екатеринбурга, сообщили в прокуратуре Свердловской области. vz.ru »

2016-03-31 11:20

Уральский банк решил уволить парализовавшего работу скорой и суда коллектора

Банк в Свердловской области, коллектор которого, разыскивая по телефону должника, сорвал работу справочных службы скорой помощи, детской больницы и судов Екатеринбурга, решил уволить его и начальника отдела взыскания, сообщил представитель прокуратуры области. vz.ru »

2016-03-29 11:35

В Екатеринбурге коллектор сорвал работу скорой помощи, детской больницы и суда

Местные жители в течение двух дней не могли дозвониться по телефонам, решить проблему удалось лишь после вмешательства прокуратуры.  nation-news.ru »

2016-03-22 19:22