В Москве захвативший заложников выпрыгнул из окна

2017-2-20 20:35

Мужчина, захвативший в заложники свою семью в квартире на Боровском шоссе задержан, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе полиции. Предполагается, что у подозреваемого «белая горячка».

Следком возбудил уголовное дело по факту захвата заложников, сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

Известно, что мужчина «выпрыгнул из окна, упал на батут».

.

Подробнее читайте на ...

москве захвативший заложников выпрыгнул

В Москве захвативший заложницу покончил с собой

«Подозреваемый покончил жизнь самоубийством, удерживаемая им женщина освобождена»,— приводит ТАСС слова представителя Главного следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова. news.yandex.ru »

2016-12-27 10:07

Фото: tvc.ru

Захвативший отделение банка в Москве Петросян признан вменяемым

Захвативший отделение "Ситибанка" в Москве Арам Петросян признан вменяемым в ходе судебно-психиатрической экспертизы. Об этом сообщил его адвокат Станислав Мальцев. Окончательные результаты будут известны в течение десяти суток. tvc.ru »

2016-09-09 18:49

Фото: tvzvezda.ru

Захвативший банк в Москве Петросян арестован судом на два месяца

Разорившийся предприниматель Арам Петросян, взявший 24 августа заложников в банке в центре столицы, арестован на два месяца. Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. tvzvezda.ru »

2016-08-26 16:08

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина, захвативший банк в Москве, сдался полиции

Предприниматель Арам Петросян, захвативший отделение банка на Большой Никитской улице в Москве, сдался полиции. Перед этим он отпустил всех заложников. Сейчас Петросяна везут на допрос. tvzvezda.ru »

2016-08-24 22:12

Фото: tvc.ru

Захвативший отделение банка в Москве сдался полиции

Из захваченного отделения "Ситибанка" в Москве выпустили последнего заложника. СМИ сообщают, что у захватившего здание Арама Петросяна возникли проблемы со здоровьем. После этого он сдался полиции. tvc.ru »

2016-08-24 22:04

Захвативший отделение банка в Москве записал видеообращение к Путину

Арам Петросян, бизнесмен, захвативший заложников в отделении Citibank на Большой Никитской улице в центре Москвы, записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, которое опубликовал на YouTube. news.yandex.ru »

2016-08-24 21:23

Источник: Захвативший отделение Citibank в Москве отпустил заложницу

Мужчина, захвативший отделение Citibank в центре Москвы, отпустил одну из заложниц, передаёт ТАСС со ссылкой на источник в полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-24 19:50

Преступник, захвативший отделение банка в Москве, не имел в нем открытых счетов

Злоумышленник, захвативший отделение Московского кредитного банка в Москве, не имел в МКБ открытых счетов, карт и непогашенных кредитных обязательств. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе МКБ. «Московский кредитный б ... regions.ru »

2016-05-19 15:34

Фото: russian.rt.com

Источник: Захвативший заложников в Москве застрелен во время штурма

Человек, захвативший заложников в столичном банке, убит бойцами СОБР в ходе штурма. Об этом сообщил источник РИА Новости. Как сообщил с места событий корреспондент RT Роман Косарев, на месте захвата заложников были слышны четыре выстрела. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-18 22:38