Москвичей ждет снег во второй половине дня

2017-3-31 11:07

После полудня в Москве ожидаются осадки в виде снега. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Погода". Днем температура будет колебаться от 0 до +2°C. Ночью столбик термометра опустится до -2 °C.

В середине дня пройдет снег с дождем, а к вечеру - снег. В информагентстве "Метеоновости" сообщили, что в Москве фон давления немного превышает привычные значения, в связи с чем метеозависимые.

Подробнее читайте на ...

москвичей снег половине

Москвичей ждет снег с дождем

В воскресенье днем будет еще 15 градусов тепла, облачно, пройдут небольшие дожди. Погода начнет портиться в понедельник. Температура будет днем от 7 до 12 градусов. В ночь на вторник будет до нуля, днем - до 6 градусов. Пройдет мокрый снег с дождем oko-planet.su »

2019-10-24 19:43

Снег и "температурные качели" испытают москвичей на прочность

Снегопад будет испытывать москвичей на прочность всю неделю с небольшими перерывами. Осложнят ситуацию резкие температурные колебания. 14 февраля может стать самым теплым в феврале. После полудня столбики термометров уйдут в плюс. Как Москва справляется с такой погодой? vesti.ru »

2017-02-14 13:43

Москвичей в выходные ждут снег и ветер

По сообщению центра погоды "Фобос", выходные и начало следующей недели в Москве будут холодными и дождливыми, возможно выпадение снега. Температура ночами будет около нуля. На дорогах возможна гололедица, днем воздух прогреется до + 3 + 5 градусов. utro.ru »

2016-04-01 11:20