Москву снова заметет?

Москву снова заметет?
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-24 10:49

Конец последней недели весны может запомниться жителям столичного региона зимней погодой - синоптики обещают мокрый снег. Так, по информации погодного центра "Фобос", вплоть до конца текущей рабочей недели столичный …

Подробнее читайте на ...

москву заметет

Фото: rosbalt.ru

«Москву заметет к выходным»: синоптик предупредил о начале настоящей зимы в столице

К концу текущей недели в Москве похолодает до минус двух градусов, город заметет снегом. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман... rosbalt.ru »

2023-10-26 10:16

Фото: rosbalt.ru

Москву заметет: столичным жителям пообещали снег до десяти сантиметров

К концу недели на дороги столицы плотно ляжет снег. Как прогнозирует главный специалист московского «Метеобюро» Татьяна Позднякова, высота снежного покрова... rosbalt.ru »

2023-10-23 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Москву заметет снегом

Начавшийся сегодня в Москве снегопад продлится до утра четверга и принесет прирост снега до 5 см, сообщил заместитель мэра города по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. Он отметил, что на улицах города продолжается … vestikavkaza.ru »

2019-01-30 23:34

Фото: vestikavkaza.ru

Москву снова заметет снегом

Столичная Госавтоинспекция порекомендовала из-за надвигающегося мощного снегопада водителям быть предельно внимательными на дороге, - говорится в сообщении на сайте московского главка МВД. "Учитывая складывающиеся погодные условия, … vestikavkaza.ru »

2018-02-16 20:29

Фото: utro.ru

Москву заметет снегом и скует льдом

За день до праздника и в ночь на 9 Мая в столице выпадет минимум половина месячной нормы осадков. Температура воздуха стремительно понизится. Ожидается сильная гололедица и налипание мокрого снега на провода utro.ru »

2017-05-06 13:28

Москву заметет снегом

Во вторник, 22 марта в столице России пойдет снег. Однако осадки не будут серьезными и, в основном, ожидаются на юге столичного региона. Об этом сообщает погодный центр "Фобос". "Сегодня на ситуацию влияет теплый погодный фронт, из-за чего в южной части столичного региона пройдет снег, северная останется под влиянием солнечной погоды… Облачно с прояснениями, температура 0… минус 2 градуса",- рассказали метеорологи. На юге региона может utro.ru »

2016-03-22 10:17

Ночную Москву заметет снегом

Ближайшей ночью в Москве ожидается снегопад. Коммунальщики переведены в усиленный режим работы. По данным синоптиков, в столичном регионе ожидается череда мощных снегопадов. В круглосуточный режим также переведены московские дворники. vesti.ru »

2016-03-17 19:50