РФ может ограничить поставки продуктов ещё с трёх предприятий Беларуси

РФ может ограничить поставки продуктов ещё с трёх предприятий Беларуси
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-7 09:21

Россельхознадзор может ограничить поставки мясной и молочной продукции ещё с трёх предприятий Беларуси.

Подробнее читайте на ...

ограничить поставки продуктов ещё трёх предприятий беларуси

Фото: abnews.ru

РФ может ограничить поставки сахара из Беларуси и Казахстана

Россия может снизить объем поставок сахара из Беларуси и Казахстана. Об этом в среду «Ведомостям» рассказал глава Минсельхоза Александр Ткачев. По словам Ткачева, Беларусь и Казахстан беспошлинно ввозят сахар-сырец, перерабатывают его и после этого продают на российском рынке по низким ценам. abnews.ru »

2017-09-13 10:40

РФ может ограничить поставки из Турции в ответ на ее действия - Дворкович

Отметим, что немного ранее Анкара вычеркнула Россию из списка ввозящих пшеницу стран без пошлин. На данный момент пошлина составляет 130. nation-news.ru »

2017-04-03 08:47

Фото: grani.ru

Россия ограничит поставки говядины из Белоруссии

С 6 февраля Россия ограничит поставки говядины и говяжьих субпродуктов из Минской области. По словам главы Россельхознадзора Сергея Данкверта, ведомство сомневается в "истинности белорусского происхождения" этой продукции. grani.ru »

2017-02-03 23:07

Фото: pronedra.ru

Болгария ограничит экспортные поставки электроэнергии из-за морозов

Власти Болгарии приняли решение ограничить экспортные поставки электроэнергии в соседние страны из-за резкого похолодания. pronedra.ru »

2017-01-11 22:03

Миллер: "Газпром" имеет право ограничить поставки газа на Украину

Заявление, которое сделала компания "Нафтогаз Украины" 15 декабря, о том, что она до конца зимы не планирует закупать газ у "Газпрома", говорит о рисках транзита по территории Украины. По мнению главы "Газпрома" Алексея Миллера, страна имеет проблемы с газом в ПХГ. vesti.ru »

2016-12-16 07:44

Минсельхоз не ограничит молочные поставки из Владимирской области из-за ящура

Минсельхоз России не видит оснований для ограничения поставок молочной продукции из Владимирской области из-за вспышки ящура. В настоящий момент ситуация с заболеванием находится под контролем, говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2016-10-26 22:35

Фото: tvc.ru

Россельхознадзор может ограничить поставки белорусского молока

В Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзоре) заявили о необходимости принятия Белоруссией экстренных мер по недопущению ввоза в Россию молочной продукции ненадлежащего качества и безопасности. tvc.ru »

2016-06-22 14:35