В Мюнхене началась встреча министров иностранных дел "нормандской четверки"

В Мюнхене началась встреча министров иностранных дел нормандской четверки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-18 17:53

Встреча министров иностранных дел "нормандской четверки" - Украины, Германии, Франции и России началась в Мюнхене, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. В переговорах принимают участие руководители внешнеполитических ведомств четырех стран Павел Климкин, Зигмар Габриэль, Жан-Марк Эйро и Сергей Лавров.

Главной темой, как ожидается, будет обострение ситуации на Донбассе и реализация минских договоренностей.

Напомним, первый заместитель председателя Верховной Рады, член гуманитарной подгруппы Трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Ирина Геращенко сообщила, что украинская делегация в Мюнхене на встрече "нормандской четверки" будет ставить вопрос отвода тяжелого вооружения на Донбассе, а также освобождение заложников.

На встречу в "нормандском формате" в Мюнхене выделили один час. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176928. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мюнхене четверки нормандской

В Мюнхене начались переговоры министров иностранных дел «нормандской четверки»

В рамках Мюнхенской конференции по безопасности началась встреча министров иностранных дел стран «нормандской четверки» (Россия, Украина, Германия и Франция). vedomosti.ru »

2017-02-18 17:25

В Мюнхене началась встреча глав МИД «нормандской четверки»

В Мюнхене стартовала встреча министров иностранных дел стран «нормандской четверки». В переговорах участвуют главы МИД России, Германии, Франции и Украины — Сергей Лавров, Зигмар Габриэль, Жан-Марк Эро и Павел Климкин. lenta.ru »

2017-02-18 17:24