На Мюнхенской конференции затруднились опознать президента Эстонии

На Мюнхенской конференции затруднились опознать президента Эстонии
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 19:15

На Мюнхенской конференции по безопасности ведущий панельной дискуссии не сумел опознать президента Эстонии. Инцидент произошел во время первой встречи, которую вел журналист Филипп Стивенс. Увидев поднятую руку президента Эстонии Керсти Кальюлайд,он поинтересовался, кто она и кого представляет.

Подробнее читайте на ...

мюнхенской конференции затруднились опознать президента эстонии

На Мюнхенской конференции рассказали о попытках Запада впечатлить Путина

БЕРЛИН, 17 февраля, ФедералПресс. Председатель Мюнхенской конференции по вопросам безопасности Кристоф Хойсген заявил, что 58-я конференция в Мюнхене была призвана впечатлить президента России Владимира Путина единством Запада, но ничего не вышло. fedpress.ru »

2023-02-17 20:52

На Мюнхенской конференции заявили, что почти половина населения мира против изоляции РФ

Такой позиции придерживаются многие страны Африки, Азии и Латинской Америки, где суммарно проживает почти половина населения планеты, отмечается в соответствующем докладе tass.ru »

2023-02-13 18:22

На Мюнхенской конференции заявили, что многие страны недовольны существующим миропорядком

Из текста доклада следует, что речь идет о государствах Азии, Африки и Латинской Америки tass.ru »

2023-02-13 18:03

Фото: gordonua.com

"12 шагов" для урегулирования войны на Донбассе. Полный текст плана, представленного на Мюнхенской конференции по безопасности

На сайте 56-й Мюнхенской конференции по безопасности 14 февраля был опубликован план "12 шагов" по урегулированию военного конфликта на Донбассе. Документ подписали председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер, бывший министр иностранных дел РФ Игорь Иванов, бывший заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, а также украинские дипломаты и экс-чиновники МИД Александр Чалый, Василий Филипчук, экс-советник секретаря СНБО Украины Алексей Семений. gordonua.com »

2020-02-17 20:11

Фото: gordonua.com

С сайта Мюнхенской конференции удалили план "12 шагов" по прекращению войны на Донбассе

Заявление "12 шагов к усилению безопасности в Украине и евроатлантическом регионе", которое было обнародовано в день открытия Мюнхенской конференции по безопасности, спустя несколько часов было удалено без каких-либо объяснений. gordonua.com »

2020-02-14 18:52

Фото: gordonua.com

На Мюнхенской конференции по безопасности предложили 12 шагов для прекращения войны на Донбассе

Участники Мюнхенской конференции по безопасности предложили 12 шагов, которые нужно предпринять для решения вопросов безопасности, гуманитарных, экономических и политических проблем на Донбассе и в свете снижения напряженности в отношениях между Россией и Западом. gordonua.com »

2020-02-14 15:02

На Мюнхенской конференции Лавров осадил американского журналиста

Во время конференции в Мюнхене глава российского МИД Сергей Лавров достаточно жёстко ответил журналистам из The Washington Post на вопрос о действиях России в Сирии. argumenti.ru »

2019-02-17 07:33

Фото: gordonua.com

На Мюнхенской конференции международные лидеры по безопасности призовут к сотрудничеству для предотвращения кибератак на ядерные объекты. Текст двух заявлений

Группа лидеров по вопросам евро-атлантической безопасности предупредила мировое сообщество о риске кибератак на ядерные объекты. Эксперты подписали заявления, в которых призвали государства, имеющие в своем арсенале ядерное оружие, усилить сотрудничество для противодействия существующим киберугрозам. gordonua.com »

2019-02-15 00:56

Путин решил не принимать участия в Мюнхенской конференции по безопасности

Президент России Владимир Путин в 2019 году не планирует участвовать в Мюнхенской конференции по безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков, отвечая на соответствующий вопрос, сказал, что «в этом году участие президента в Мюнхенской конференции не запланировано», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-01-24 13:35

Фото: tass.ru

На Мюнхенской конференции по безопасности было больше упреков, но меньше идей

В ходе 54-го форума чаще были слышны заявления о том, что мир движется в неверном направлении, а не о том, как его улучшить tass.ru »

2018-02-19 13:01

Председатель Мюнхенской конференции раскритиковал Трампа за непредсказуемость

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер раскритиковал поведение президента США Дональда Трампа за непредсказуемость и грубость. Как сообщает Deutsche Welle, он сказал это в интервью Bild и посоветовал главе Белого дома ничего не писать самому в Twitter. vedomosti.ru »

2017-02-16 11:55

Фото: russian.rt.com

Постправда: в докладе Мюнхенской конференции Россию причислили к мировым угрозам

Обнародованный доклад Мюнхенской конференции по безопасности, озаглавленный «Постправда, пост-Запад, постпорядок?», предупреждает о риске крушения сложившейся системы международных отношений. Согласно документу, правящим элитам Запада угрожают брексит, избрание Дональда Трампа президентом США и Россия. russian.rt.com »

2017-02-16 00:27

Доклад к Мюнхенской конференции предупреждает о риске крушения существующего миропорядка

Обнародованный доклад Мюнхенской конференции по безопасности, озаглавленный «Постправда, пост-Запад, постпорядок?», предупреждает о риске крушения сложившегося мирового порядка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 15:57

Фото: riafan.ru

Пушков рассказал, что Россия может ждать от Мюнхенской конференции

Алексей Пушков считает, что большинство участников Мюнхенской конференции займут жесткую позицию по вопросам санкций, Сирии и Украины. riafan.ru »

2017-02-13 03:22

Лавров планирует участвовать в Мюнхенской конференции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров планирует принять участие в Мюнхенской конференции по безопасности. По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, tvc.ru »

2017-01-27 11:14

Владимир Путин не собирается принимать участие в Мюнхенской конференции

Российский президент Владимир Путин не собирается принимать участие в Мюнхенской конференции, передает РИА «Новости» заявление Дмитрия Пескова, занимающего пост пресс-секретаря президента.

Песков отметил, что в графике президента не числится посещение конференции. Так он ответил на вопрос, собирается ли Владимир Путин участвовать в Мюнхенской конференции.

Когда его спросили, могут ли поменяться его планы, Песков заявил, что «сказать трудно, но в настоящий момент в графике президента этого нет».

Отметим, что Мюнхенская конференция по безопасности - крупное ежегодное мероприятие. В 2017 году оно пройдет в период с 17 по 19 февраля.

kapital-rus.ru »

2017-01-23 13:51