Мусор из Львова нашли в Киевской области

Мусор из Львова нашли в Киевской области
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-17 15:40

В Ставищенском районе Киевской области найдены 40 тонн мусора, которые были привезены сюда из Львова. Информация о выгрузке мусора получила подтверждение в полиции. "Следственно-оперативная группа на месте преступления обнаружила свалку мусора, длиной около 15 м и высотой около 1,7 м, в которой находились платежные документы с указанием различных львовских организаций", - говорится в сообщении.

В ближайшее время полицейские выяснят все обстоятельства происшествия. Также в ходе следствия будут установлены лица, причастные к организации незаконного вывоза мусора.

В ближайшее время может быть открыто уголовное производство по ст. 239 (загрязнение или порча земель) Уголовного кодекса Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_180270. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мусор львова нашли киевской области

Фото: vz.ru

В мире: Львов начинает заваливать мусором всю Украину

Мусорный кризис Львова докатился до украинской столицы. Двое дальнобойщиков привезли отходы с Западной Украины и сбросили под Киевом прямо в поле, после чего их поймала местная полиция. А одной из косвенных причин происходящего, как ни парадоксально, стало желание украинских властей сэкономить на закупках российского газа. vz.ru »

2017-05-25 22:02

Фото: novostimira.com.ua

Власти Львова пообещали заняться незаконным вывозом мусора

Львовским перевозчикам грозят жесткие меры путем расторжения договора. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ Сергей Бабак, комментируя информацию о фуре с 20 тоннами львовского мусора, обнаруженного накануне в Киевской области. novostimira.com.ua »

2017-05-22 10:18

Фото: novostimira.com.ua

Червоноград примет львовский мусор

Червоноград стал единственным из 20 городов Львовской области, согласившимся принять львовский мусор. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178745. html Стороны подписали соответствующее соглашение сроком на два года. novostimira.com.ua »

2017-05-05 16:33

Фото: novostimira.com.ua

Львовский мусор нашелся в зоне ЧАЭС

Главное управление Нацполиции в Киевской области на своей странице в Facebook сообщает, что на территории зоны ЧАЭС найден мусор из Львова. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2017-04-25 13:33

Фото: novostimira.com.ua

Киев будет принимать львовский мусор до августа

Киев будет принимать мусор из Львова до августа. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170776. html Об этом сообщил директор КП «Киевкомунсервис» Евгений Русин. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-06-23 16:46

Фото: pronedra.ru

Минэкологии Украины: мусор из Львова вывозить некуда

Министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак сообщил, что мусор из Львова, где ранее произошла чрезвычайная ситуация на свалке, вывозить некуда. pronedra.ru »

2016-06-08 09:50