Мутко отреагировал на желание Путина убрать легионеров из российского футбола

Мутко отреагировал на желание Путина убрать легионеров из российского футбола
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 12:09

Российский вице-премьер, глава РФС Виталий Мутко пообещал рассмотреть вопрос о полном запрете на выступление легионеров в национальном чемпионате после мирового первенства 2018 года. Ранее с такой инициативой выступил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Идею поддержал президент страны Владимир Путин. .

Подробнее читайте на ...

мутко отреагировал желание путина убрать легионеров российского футбола

Фото: lenta.ru

Мутко отреагировал на отмену пожизненного наказания

Вице-премьер Виталий Мутко, в прошлом занимавший должность министра спорта, прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отменить его наказание — пожизненный запрет на любое участие в Олимпийских играх. lenta.ru »

2019-07-11 13:01

Фото: riafan.ru

Мутко отреагировал на заявление журналиста ARD по РУСАДА

Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал заявление немецкого корреспондента Хайо Зеппельта о решении Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) касательно статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА). riafan.ru »

2017-11-13 11:14

Мутко отреагировал на слова Дзюбы об «убийстве» «Зенита» в матче РФПЛ с «Амкаром»

Вице-президент России и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко прокомментировал слова нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, в резкой форме выразившего недовольство работой бригады арбитров на матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-12 21:35

Фото: lenta.ru

Мутко отреагировал на недопуск российских паралимпийцев к отбору на Игры-2018

Вице-премьер Виталий Мутко считает, что решение Международного паралимпийского комитета не допустить российских спортсменов к отбору на Игры 2018 года в Пхенчхане связано с тем, что Паралимпийский комитет России до сих пор не соответствует критериям организации. В ином случае ситуация изменится, отметил он. lenta.ru »

2017-01-30 21:47

Фото: lenta.ru

Мутко отреагировал на призыв NADO отстранить россиян от участия в соревнованиях

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко заявил, что Национальные антидопинговые организации (NADO), призвавшие отстранить российских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях, «должны заниматься своим делом». lenta.ru »

2017-01-11 00:17

Фото: versia.ru

Мутко отреагировал на сообщения о расследовании ФИФА

Вице-премьер правительства и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сообщил, что не получал от ФИФА уведомлений о начале расследования. Ранее СМИ информировали о расследовании, инициированном ФИФА в связи с подозрениями в причастности Мутко к господдержке приема допинга спортсменами, которая якобы существует в России. versia.ru »

2016-12-18 15:01

Фото: tvzvezda.ru

Мутко отреагировал на новость о расследовании FIFA в отношении него

Вице-премьер РФ и глава РФС Виталий Мутко прокомментировал публикацию Daily Mail, в которой говорится, что Следственная палата комитета по этике FIFA начала расследование в отношении российского политика. tvzvezda.ru »

2016-12-18 13:40

Фото: lenta.ru

Мутко отреагировал на курение кальяна футболистами сборной России

Поведение игроков сборной России будет обязательно учтено при формировании состава. Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко. Александр Кокорин и Павел Мамаев, курившие кальян и выпивавшие шампанское, своим поведением выразили нежелание играть за национальную команду, считает чиновник. lenta.ru »

2016-07-05 18:20

Фото: rusnovosti.ru

Мутко отреагировал на отказ борца Лебедева от участия в Олимпиаде

Министр спорта РФ Виталий Мутко отреагировал на отказ борца Виктора Лебедева от участия в Олимпиаде. Любое решение нужно уважать, если оно продуманное, взвешенное и принято самим человеком, отметил глава Минспорта. rusnovosti.ru »

2016-05-31 11:00

Фото: lenta.ru

Мутко отреагировал на обвинения в применении допинга российскими чемпионами

Обвинения в употреблении запрещенных веществ, выдвинутые в отношении российских победителей Олимпийских игр-2014 в Сочи, основаны на домыслах, заявил министр спорта Виталий Мутко. По словам чиновника, подобные акции будут продолжаться еще долго и активно тиражироваться. lenta.ru »

2016-05-07 11:10

Фото: ura.ru

Мутко отреагировал на скандал из-за допинга в футбольной сборной. "Не нужно доводить до маразма"

Министр спорта России, а также глава РФС Виталий Мутко отреагировал на новости о том, что в крови спортсменок российской женской сборной по футболу нашли мельдоний. Чиновник опроверг эту информацию. ura.ru »

2016-04-08 06:52

Фото: lenta.ru

Мутко отреагировал на письмо скелетониста Куликова

Министр спорта России Виталий Мутко пообещал оказать помощь скелетонисту Павлу Куликову, которого уличили в применении мельдония. Спортсмен заявил, что не употреблял запрещенный препарат с августа 2015 года. lenta.ru »

2016-04-02 11:38