Новости


В пятницу в Петербурге откроется выставка рисунков Бориса Гребенщикова

В пятницу, 26 января, в петербургском музее современного искусства «Эрарта» официально откроется выставка художественных работ лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. Вернисаж выставочного проекта состоялся накануне.

В «Эрарте» покажут коллекционные модели Lamborghini - В рамках выставки «Ламборгини: легенда дизайна»

В сентябре в «Эрарте» откроется выставка «Ламборгини: легенда дизайна». Выставка в петербургском музее продлится до декабря. На выставке будет представлено несколько автомобилей: Miura, 400GT, Diablo, Centenario и Gallardo Super Trofeo.

Ася Казанцева выступит с лекцией в Петербурге 24 августа - В музее «Эрарта»

Ася Казанцева прочитает лекцию «Память и обучение: как это работает» в Петербурге 24 августа. Об этом сообщили организаторы. Научный журналист Ася Казанцева выступит с лекцией про нейробиологические механизмы памяти и обучения.

«Эрарта» выставит работы современных художников в ресторанах - Оформление одного ресторана обойдется в холдингу в 5 млн рублей

Музей современного искусства «Эрарта» совместно с сетью ресторанов «Две палочки» выставят работы современных художников в ресторанах. Всего планируется выставить 20 экспозиций. В рамках акции «Современное вкусно» у каждого ресторана будет своя экспозиция.

Лучшее

Актуальное

В «Эрарте» покажут работы нонконформиста Глеба Богомолова - Это первая посмертная выставка художника

В музее современного искусства «Эрарта» покажут работы художника-нонконформиста Глеба Богомолова. Об этом в музее сообщили в понедельник. Выставку откроют 1 февраля, она продлится до 10 апреля. Отметим, единый билет в музей стоит 500 рублей.