Муж с женой зверски убили студентов-индусов в Закарпатье и попытались сбежать через границу

Муж с женой зверски убили студентов-индусов в Закарпатье и попытались сбежать через границу
фото показано с : bloknot.ru

2016-4-10 11:13

Жуткое преступление произошло в Ужгороде: двое студентов из Индии были зарезаны, а третий в тяжелом состоянии с ножевым ранением попал в больницу.

Подробнее читайте на ...

муж женой зверски убили студентов-индусов закарпатье попытались сбежать

Муж с женой хотят провести отдых отдельно — это нормально или развод не за горами

Если мужчина вновь и вновь хочет поехать отдыхать без жены, это повод задуматься: а всё ли в порядке в ваших отношениях? Лайф поговорил на эту тему с клиническим психологом, выяснив, норма ли такое поведение или нет. life.ru »

2023-08-10 18:30

Фото: vz.ru

Муж с женой погибли на озере в Нижегородской области, ребенка спасли очевидцы

Семья сплавлялась на надувной лодке на Ефимьевском озере; из-за того, что лодка перевернулась, родители погибли, шестилетнего мальчика спасли очевидцы, сообщило СУ СК по Нижегородской области. Как сообщается на сайте управления, после «опрокидывания» лодки ребенка и женщину достали из воды очевидцы. vz.ru »

2023-07-23 22:44

Фото: lenta.ru

Муж с женой придумали бизнес в коммуналке и построили дом своей мечты

Увлеченная модой супружеская пара из Великобритании придумала бизнес и разбогатела за несколько лет. В настоящий момент они готовятся открыть свой первый магазин в престижном торговом центре города Шеффилд. lenta.ru »

2021-11-12 17:17

Фото: lenta.ru

Муж с женой ограбили банк на 8,8 миллиона рублей и пошли по магазинам

Жители Лондона ограбили банк на несколько миллионов рублей и отправились за покупками. 53-летний Эммануэль (Emmanuel) и его 51-летняя супруга Беназ Скоттс (Behnaz Scotts) открыли шесть банковских счетов на фальшивые имена и переводили суммы в иностранных валютах, выдавая себя за богатых высокопоставленных лиц. lenta.ru »

2021-06-24 17:02

Фото: lenta.ru

Муж с женой начали ходить в одежде 1940-х годов и прославились в сети

52-летняя Энн и 57-летний Дэнни Ширер носят исключительно винтажную одежду и регулярно покупают дешевые вещи в стиле 1940-х и 1950-х годов в благотворительных магазинах и на eBay. Супруги предпочитают винтажную одежду из-за экономии и этичности. lenta.ru »

2021-03-24 16:32

Фото: incident.mk.ru

Муж с женой выбросили детей с третьего этажа в Подмосковье

В Красногорске Московской области муж с женой выбросили двух детей из окна третьего этажа, спасаясь от огня, а после выпрыгнули сами, пишет «112» incident.mk.ru »

2019-12-19 10:05

Фото: lenta.ru

Муж с женой купили разрушенный замок во Франции и заработали миллионы

Супруги Дик Строубридж и Энджел Адори купили в 2015 году полуразрушенный замок во Франции и восстановили его, а теперь получают миллионы за проведение свадеб в нем. Пара приобрела построенный в XIX веке замок Chateau-de-la-Motte Husson на северо-западе страны и превратила его в самую популярную площадку для свадеб. lenta.ru »

2019-12-06 21:24

Муж с женой сняли на видео, как пассажиры занялись сексом прямо во время полёта

Пара занялась сексом прямо на борту самолёта, который летел в Мехико. При этом влюблённых, которые расположились на задних сиденьях салона, нисколько не смущали другие пассажиры. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как женщина сидит на мужчине и двигается с ним в такт, сообщает Mirror. life.ru »

2018-06-20 10:49

Если муж с женой решили развестись нужно дать им время

Я против разводов, но мы живем в современном мире, и люди стали чересчур свободными и нетерпимыми друг к другу. Если муж с женой решили развестись, мне кажется, нужно дать им время. Я бы дал полгода – вдруг за это время семью получится сохранить? ... regions.ru »

2016-04-27 09:49