Мужчина с ножом напал на школьника в парке у метро "Щукинская"

2017-2-7 08:40

В Москве вооруженный ножом мужчина напал на школьника в парке у метро "Щукинская". 16-летний подросток добирался на занятия, когда на него набросился маньяк. Мужчина пытался зарезать девятиклассника, однако юноше удалось сбежать, отделавшись порезом руки.

Подробнее читайте на ...

мужчина ножом напал школьника парке метро щукинская

Фото: vz.ru

Мужчина с ножом напал на епископа и прихожан церкви в Австралии

В Австралии задержан мужчина, подозреваемый в вооруженном нападении на церковь в Сиднее, сообщают австралийские СМИ. Инцидент произошел в церкви Христа Доброго Пастыря, где епископ Мар Мари Эммануэль проводил службу, сообщил австралийский портал News. vz.ru »

2024-04-15 16:12

Фото: lenta.ru

Мужчина с ножом ранил несколько человек в подмосковном компьютерном клубе

В подмосковном Фрязино мужчина с ножом ворвался в компьютерный клуб. Инцидент произошел вечером 25 марта. Гражданин в капюшоне пришел к Клубу на Школьной. Сначала он напал на мужчин у входа, затем прошел в заведение и ударил ножом еще двоих. Очевидцы заявили, что были ранены трое. lenta.ru »

2024-03-26 09:00

Фото: vz.ru

Мужчина с ножом напал на сотрудников военкомата на Украине

В Волынской области Украины мужчина напал с ножом на двух сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкоматов), сообщают украинские СМИ. По данным издания «Страна», инцидент произошел, когда два военкома пришли к мужчине, чтобы выяснить, почему он не явился по повестке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-23 18:55

Фото: lenta.ru

Мужчина с ножом напал на полицейских у здания МВД в российском городе

Мужчина с ножом напал на двоих сотрудников МВД у здания полиции в Нижнекамске Республики Татарстан. 24-летний местный житель с криками сначала напал на участкового уполномоченного, серьезно ранив в грудь, а когда на помощь полицейскому пришел коллега, ударил и его в спину и ногу. Обоих потерпевших госпитализировали. lenta.ru »

2024-02-01 18:02

Фото: versia.ru

Мужчина с ножом напал на женщину с ребенком, а потом ворвался в школу в Забайкалье

В Забайкальском крае произошло нападение на одну из сельских школ. Как выяснилось, его совершил мужчина, который ранее был судим за разбой. Перед этим он набросился на женщину с ребенком. versia.ru »

2024-01-25 09:40

Фото: vz.ru

Мужчина с ножом и молотком напал на прохожих в Париже

В Париже мужчина с ножом и молотком напал на прохожих, один человек погиб, еще один пострадал, сообщил глава МВД Франции Жеральд Дарманен. Источник в полиции сообщил, что нападавший, «зарезал одного человека и ранил другого», при этом он «выкрикивал «Аллах Акбар» перед арестом», передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse. vz.ru »

2023-12-03 02:56

Мужчина с ножом напал на пассажира на станции метро «Мичуринский проспект» в Москве

На платформе станции метро «Мичуринский проспект» в Москве между двумя пассажирами завязался конфликт, переросший в драку.

ridus.ru »

2023-10-16 12:36

Мужчина с ножом напал на школьников во Франции и убил учителя

Неизвестный мужчина с ножом совершил нападение на лицей Гамбетта в городе Аррас на севере Франции. Несколько человек получили ранения, школьный учитель скончался, об этом сообщил телеканал BFMTV. По информации от руководителя МВД Франции Жеральда Дарманена, опубликованной в соцсети X (бывший Twitter), полиция в ходе проведения операции задержала злоумышленника. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:56

Мужчина с ножом ранил трёх человек у психбольницы в Копенгагене

Мужчина в Копенгагене напал с ножом на прохожих. Это случилось неподалёку от психиатрической клиники Glostrup, пострадало три человека, их доставили в больницу с ножевыми ранами. Подробности о нападении сообщила местная полиция. life.ru »

2023-07-21 20:14

Фото: lenta.ru

Мужчина с ножом похитил двух российских подростков и попытался вывезти их в лес

В Нижегородской области 57-летний мужчина похитил двух подростков и попытался увезти в лес. По данным СКР, мужчина подъехал на машине к подросткам и, угрожая ножом, заставил сесть в машину. Там он связал им руки и ноги пластмассовыми хомутами и поехал в направлении леса. lenta.ru »

2023-07-13 16:20

Фото: nsn.fm

Мужчина с ножом напал на полицейских в Сочи

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который в Сочи набросился с ножом на сотрудника полиции, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю nsn.fm »

2023-05-26 16:45

Мужчина с ножом устроил резню в религиозном центре в Лиссабоне, есть жертвы

Мужчина с ножом совершил нападение на мусульманский религиозный центр в столице Португалии Лиссабоне. Как сообщает CNN Portugal, два человека погибли. life.ru »

2023-03-28 14:52