Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

Мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках
фото показано с : ntv.ru

2017-6-9 10:29

Крымские пограничники задержали мужчину, который пытался переплыть Керченский пролив, обвязавшись пластиковыми бутылками. Пловец рассказал, что хотел добраться до берегов Кубани.

Подробнее читайте на ...

мужчина пытался переплыть керченский пролив пластиковых бутылках

Мужчина пытался залить зелёнкой урну для голосования и заявил, что стал жертвой мошенников

В Екатеринбурге мужчина попытался испортить урну для голосования на выборах президента, но его смогли вовремя задержать. По данным SHOT, проблемы с законом себе заработал 47-летний Алексей К., который заявляет, что попал на уловку мошенников: якобы ему недавно позвонили "сотрудник Центробанка" и "следователь", предупредившие, что на него взяли крупный кредит — 300 тысяч рублей. life.ru »

2024-03-16 12:31

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался пронести на проповедь Папы Римского нож

Римская полиция задержала мужчину, который пытался пронести кухонный нож на проповедь Папы Римского. Холодное оружие у мужчины нашли на входе на площадь Святого Петра в Ватикане. При аресте итальянец оказал сопротивление. lenta.ru »

2024-01-28 17:21

Мужчина пытался съесть найденный у него пакет с наркотиками в аэропорту Иркутска

ИРКУТСК, 26 января, ФедералПресс. Житель Амурской области был пойман в аэропорту Иркутска со свертком наркотиков. Чтобы избежать наказания, авиапассажир попытался съесть запрещенное вещество. Подробности сообщили в Восточно-Сибирском ЛУ МВД России на транспорте. fedpress.ru »

2024-01-26 06:18

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался избавиться от тараканов и устроил взрыв в доме

В ночь на 10 декабря японец заметил в комнате таракана и решил вытравить насекомых из квартиры. Он взял баллончик-репеллент и начал распылять его в помещении. Часть спрея попала на нагревательный стол «котацу», после чего произошел взрыв. lenta.ru »

2023-12-12 20:13

Фото: vz.ru

Мужчина пытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе в Москве

Мужчина пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки, возложенные в память о погибших в годы ВОВ на Поклонной горе в Москве, сообщили в прокуратуре столицы. Злоумышленник потушил огонь ночью, вылив на него жидкость из пластиковой бутылки, а также разбросал венки, повредив их, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-18 11:27

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался потушить Вечный огонь в Москве и был задержан

В ночь на 18 ноября 49-летний мужчина, находясь на территории Поклонной горы в Москве, пытался потушить Вечный огонь и разбросал венки, возложенные в память о солдатах, участвовавших в Великой Отечественной войне. lenta.ru »

2023-11-18 11:23

Мужчина пытался поджечь пункт отбора контрактников в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина попытался поджечь пункт отбора контрактников на военную службу, пишет Telegram-канал Shot. По данным издания, инцидент произошел в Адмиралтейском районе. Нападавший разбил кирпичом стекло, однако не успел ничего поджечь, его задержали сотрудники пункта. lenta.ru »

2023-08-26 23:29

Мужчина пытался замаскировать взятку мурманскому лесничему под оплату консультации

МУРМАНСК, 25 августа, ФедералПресс. Суд в Мурманской области рассмотрел очередное дело о взятках. В объединенной пресс-службе судов региона уточнили, что способ передачи денег был завуалирован под оплату консультации. fedpress.ru »

2023-08-25 13:42

Мужчина пытался «заминировать» кинотеатр пакетом с куриными крыльями и туалетной бумагой в Карелии

Житель города Сегежа оставил в зале кинотеатра пакет с куриными крыльями, рулонами туалетной бумаги и 100-рублевой купюрой и сообщил, что это бомба. riafan.ru »

2023-06-05 19:19

Мужчина пытался застрелить посетителя в ресторане в центре Санкт-Петербурга

Посетитель одного из ресторанов Санкт-Петербурга открыл стрельбу по гостю заведения, возбуждено уголовное дело. Пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. versia.ru »

2023-05-20 11:49

Мужчина пытался убить 4-летнего сына на Камчатке: удары наносил кухонным ножом

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 мая, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины за попытку убийства ребенка. Расправиться с собственным сыном он пытался кухонным ножом. fedpress.ru »

2023-05-12 03:08

Мужчина пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити"

Неизвестный пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити". По данным SHOT, около полуночи на фуд-корте мужчина облил один из диванов жидкостью для розжига и поджёг, после чего скрылся с места. life.ru »

2023-05-02 11:24

Фото: lenta.ru

Мужчина пытался пронести гранату на станцию московского метро

Мужчина пытался пронести гранату на станцию «Лермонтовский проспект» в метро Москвы. Устройство обнаружили у него при досмотре багажа. Сотрудники метрополитена высветили гранату в специальном приборе. lenta.ru »

2023-04-25 11:57

Фото: mirnov.ru

Мужчина пытался своровать младенца из коляски

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что полицейские задержали мужчину, который хотел украсть младенца в городе Качканаре. mirnov.ru »

2023-04-07 17:48

Мужчина пытался устроить пожар на Мамаевом кургане в Волгограде

В Волгограде мужчина попытался устроить пожар на территории Мамаева кургана. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР. life.ru »

2023-03-16 15:49