Мужчина в Саратове сломал нос фельдшеру скорой

2017-2-25 16:40

В отношении 33-летнего жителя Саратова возбуждено уголовное дело по факту нападения на фельдшера скорой помощи, в результате чего у медика был сломан нос, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

В субботу утром муж одной из пациенток саратовской больницы, выражая недовольство при госпитализации супруги, ударил медработника головой в лицо. В результате фельдшер получил перелом носа со смещением, передает РИА «Новости».

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

Ранее в субботу Новгородский районный суд заключил под стражу 39-летнего инженера Алексея Головина, который обвиняется в нападении на двух медиков и охранника в больнице в Великом Новгороде. В результате дебоша, который он устроил в приемном покое, медсестра была госпитализирована с сотрясением мозга, у санитарки был диагностирован перелом лицевых костей. Обеим женщинам потребовались хирургические операции.

В последнее время в разных регионах России произошла целая серия нападений на медиков, в основном на врачей скорой помощи. .

Подробнее читайте на ...

мужчина саратове сломал нос фельдшеру скорой

В Саратове студент расстрелял не пропустившую его машину

В Саратове дорожный конфликт закончился стрельбой. Водитель одной из машин обиделся на то, что его не пропустили на повороте, и начал преследовать "обидчика". Догнав автомобиль, в котором ехала семья с ребенком, мужчина открыл стекло и несколько раз выстрелил по машине. vesti.ru »

2020-01-01 18:59

Мужчина в Саратове обнаружил дома тела жены и ребенка

СКР по Саратовской области сообщил на своем сайте, что житель Ленинского района Саратова рано утром вернувшись домой обнаружил в помещении тела своей 30-летней супруги и 5-летнего сына incident.mk.ru »

2018-03-04 12:13

В Саратове на Волге под лед на снегоходе провалились мужчина и двое маленьких детей

Мужчина и двое маленьких детей на снегоходе провалились под лед в Саратове на Волге, передает РИА «Новости» сообщение источника в экстренных службах региона.

Согласно информации Юрия Юрина, занимающего пост начальника областной службы спасения, участниками трагедии стали мужчина в возрасте примерно 50 лет, женщина 48 лет, а также два мальчика в возрасте пяти и шести лет. Женщина выжила. Ее, а также тела троих погибших вытащил из воды дачник, который стал очевидцем инцидента. Именно он вызвал спасателей. Юрин сообщил, что погибшие дети не являлись родственниками.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-01-15 09:51

Фото: lenta.ru

В Саратове мужчина и двое детей погибли при катании на снегоходе по Волге

В Саратове четыре человека провалились под лед при катании на снегоходе по Волге. В районе острова Зеленый транспортное средство попало в одну из промоин. В результате 50-летний мужчина и два мальчика пяти и шести лет погибли, 48-летняя женщина пострадала. Она была госпитализирована. lenta.ru »

2017-01-15 00:34

В Саратове мужчина и двое детей провалились под лед Волги

Мужчина и двое детей, катаясь в Саратове по Волге на снегоходе, провалились под лед и погибли. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД региона Дмитрий Рассказов. news.yandex.ru »

2017-01-14 21:20

Фото: tvzvezda.ru

В Саратове умер мужчина, получивший 90% ожогов тела при взрыве газа

В Саратове сегодня скончался мужчина, который пострадал от взрыва бытового газа в жилом доме. Во время трагедии он получил 90% ожогов тела. tvzvezda.ru »

2017-01-12 08:52

Мужчина, пострадавший при взрыве газа в Саратове, скончался

Скончался мужчина, который пострадал при взрыве бытового газа в жилом доме в Саратове. Эту информацию сообщили представители правоохранительных органов. vesti.ru »

2017-01-12 01:22

Источник: пострадавший при взрыве газа в Саратове мужчина умер из-за ожогов

В Саратове погиб мужчина, пострадавший при взрыве газа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 01:21

В Саратове мужчина признан виновным в убийстве матери

Собранные следственными органами Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в убийстве и поджоге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия, д ... regions.ru »

2016-12-07 15:56

Фото: informvest.net

Пропавший в Саратове 41-летний мужчина найден мертвым

Пропавший в Саратове 41-летний мужчина найден мертвым. Он покончил жизнь самоубийством. Вчера, 27 сентября, в лесопарке «Кумысная поляна» местные жители увидели труп 41-летнего мужчины, который с 14 сентября нынешнего года числился в розыске как пропавший без вести. Предварительно известно, что … informvest.net »

2016-09-28 13:38

Фото: informvest.net

В Саратове мужчина залез в окно и изнасиловал 15-летнюю девочку

В Саратове мужчина залез в окно и изнасиловал 15-летнюю девочку. Об этом информирует пресс-служба СУ СКР по области. По информации сотрудников правоохранительных органов, вечером в понедельник, 8 августа, 38-летний преступник проник в квартиру, которая находится на 1-ом этаже многоэтажки в … informvest.net »

2016-08-11 22:53

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина гонял чертей и хотел спрыгнуть с восьмого этажа в Саратове

В Саратове в поселке Юбилейный из окна на восьмом этаже многоквартирного жилого дома неизвестный мужчина кричал о том, что его атакуют черти, и хотел выпрыгнуть. Об этом сообщает портал Чп-Саратов. tvzvezda.ru »

2016-08-01 21:07

Фото: informvest.net

В Саратове 33-летний мужчина изнасиловал в сторожке 15-летнюю девочку

В Саратове 33-летний узбек под угрозой физической расправы надругался над 15-летней девочкой. О преступлении сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону. По имеющейся информации, 8 июля мужчина заманил девочку в сторожку на территории промышленной базы по улице Буровой, и, угрожая … informvest.net »

2016-07-11 11:33

Фото: informus.ru

В Саратове неадекватный мужчина напал на сотрудников «скорой помощи»

В Саратове водитель автомобиля ВАЗ-21099 сначала пытался прыгнуть под машину «скорой помощи», а потом – совершить наезд на них на своем авто. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. informus.ru »

2016-07-08 18:53

В Саратове неадекватный мужчина напал на сотрудников "скорой помощи"

В Саратове проводится проверка по факту нападения местного жителя на сотрудников станции "скорой помощи". Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона. Инцидент произошел сегодня в 8:30 около главной подстанции ГУЗ "Саратовска ... regions.ru »

2016-07-08 13:21

Фото: informvest.net

В Саратове погиб 79-летний мужчина, выпав из окна 5-го этажа

В Саратове погиб 79-летний мужчина, выпав из окна 5-го этажа. О том, что это был суицид, говорить пока рано, при нем не было обнаружено предсмертной записки. Инцидент произошел 4 июля около 20.00 в доме №25/1 по улице Лермонтова (между улицей … informvest.net »

2016-07-05 10:56

Фото: informus.ru

В Саратове мужчина выпал из окна на девятом этаже и пошел домой

В Саратове небывалая удача сопутствовала местному жителю, который выпал с 9-го этажа, и не только выжил, а и самостоятельно вернулся в квартиру. Об этом сообщает пресс-служба Центра медицины катастроф. informus.ru »

2016-06-25 18:00