МВД: 12 июня в Москве «готовятся провокации»

2017-6-10 14:24

В МВД Москвы предупредили о «готовящихся провокациях» на оппозиционном митинге, который состоится 12 июня, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сайт ведомства.

Правоохранители рассказали, что им поступила информация о том, что на акции «возможно появление людей в полумасках, которые попытаются использовать перцовые газовые баллончики».

При этом Министерство внутренних дел подчеркивает, что будет «жестко реагировать на правонарушения и примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка и защиты граждан».

В МВД Москвы предупредили о В«готовящихся провокацияхВ» на оппозиционном митинге, который состоится 12 июня, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на сайт ведомства.

Правоохранители рассказали, что им поступила информация о том, что на акции В«возможно появление людей в полумасках, которые попытаются использовать перцовые газовые баллончикиВ».

При этом Министерство внутренних дел подчеркивает, что будет В«жестко реагировать на правонарушения и примет все необходимые меры для обеспечения правопорядка и защиты гражданВ».

Подробнее читайте на ...

мвд июня москве готовятся провокации

МВД подтвердило гибель воронежского полковника в Херсонской области

В Воронеже 21 июня простятся с полковником внутренней службы Сергеем Постоваловым. В ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что он 10 июня «героически погиб при выполнени… 7x7-journal.ru »

2023-06-20 17:56

МВД РФ с 17 июня начинает принимать заявления россиян о прекращении гражданства Украины

Со дня подачи заявления необходимо будет воздержаться от реализации прав и исполнения обязанностей гражданина Украины tass.ru »

2023-06-17 00:18

Фото: vz.ru

МВД: С 1 июня возобновляется прием заявлений о выдаче биометрических загранпаспортов

Прием заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации будет возобновлен с 1 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, заявление может быть подано непосредственно в территориальный орган МВД России, через МФЦ либо направлено в форме электронного документа через Единый портал государственных и муниципальных услуг, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-26 17:20

Фото: nsn.fm

МВД РФ: с 1 июня возобновляется прием заявлений о выдаче биометрических загранпаспортов

Прием заявлений о выдаче биометрических загранпаспортов на 10 лет возобновляется в России с 1 июня, сообщило МВД РФ nsn.fm »

2023-05-26 16:23

Фото: tass.ru

МВД с 1 июня вводит новый перечень запретов на использование автомобиля

В частности, нельзя будет использовать летнюю резину зимой и зимнюю летом, также запрещается пользоваться автомобилем, если зимние шины установлены не на всех колесах tass.ru »

2021-01-30 04:03

МВД предупредило о возможных провокациях на акции оппозиции 12 июня

В столичном управлении Министерства внутренних дел России предупредили о возможных провокациях на согласованной акции оппозиции, которая запланирована на 12 июня. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД. vedomosti.ru »

2017-06-10 14:34

МВД: День России отметили более 3 млн человек

Более 3 млн граждан по всей стране приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Нарушений общественного порядка допущено не было, - приводятся ее слова на сайте МВД. vz.ru »

2016-06-12 23:57

Фото: vestikavkaza.ru

Главы МВД ЕС обсудят визовую либерализацию для Грузии 10 июня

Главы МВД стран-членов Евросоюза соберутся 10 июня для обсуждения вопроса о либерализации визового режима с Грузией, сообщили в Совете Евросоюза. Его представители также напомнили, что в марте Еврокомиссия высказалась предоставление … vestikavkaza.ru »

2016-06-06 15:21

Украинская полиция уладила конфликт с Торнадо под Киевом без стрельбы

Вооруженного столкновения спецназа и расформированной спецроты МВД Украины Торнадо не было, сообщил депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук. «Сейчас конфликт, связанный с бойцами «Торнадо», которые находятся на базе МВД в Боярке, улажен. vz.ru »

2016-04-14 05:33

Украинский спецназ собрался штурмовать базу Торнадо под Киевом

В Киевской области спецназ готовится штурмовать базу расформированной спецроты МВД Украины Торнадо, сообщил депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук. «Сейчас в эту минуту военная прокуратура со спецназовцами штурмует базу в Боярке, на которой находятся бойцы расформированной спецроты МВД «Торнадо». vz.ru »

2016-04-13 22:17

МВД Македонии с июня насчитало более 50 тысяч беженцев в Европу

Министерство внутренних дел Македонии сообщило, что за период с середины июня по конец августа через балканскую республику в страны Западной Европы попали более 50 тысяч нелегальных мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-30 23:17

Фото: vz.ru

Сотни украинских полицейских попросили принять их на службу в МВД ЛНР

Сотрудники министерства внутренних дел Украины массово обращаются в МВД ЛНР с просьбой о переходе на службу в эту силовую структуру, сообщил во вторник министр внутренних дел республики Игорь Корнет. vz.ru »

2015-08-11 14:14