В МВД не подтвердили назначение Черникова на пост начальника ГИБДД

2017-3-30 09:59

Начальник УМВД по Хабаровскому краю Михаил Черников продолжает исполнять свои обязанности, информации о его назначении на пост начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД нет, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя регионального УМВД.

Подробнее читайте на ...

мвд подтвердили назначение черникова пост начальника гибдд

Фото: lenta.ru

В МВД подтвердили взрыв автомобиля Прилепина

В Министерстве внутренних дел (МВД) России подтвердили взрыв автомобиля российского писателя Захара (Евгения) Прилепина. В ведомстве также завили о гибели одного человека в результате происшествия. По данным МВД, писатель получил ранения, других пострадавших, предварительно, нет. lenta.ru »

2023-05-06 13:15

В МВД подтвердили факт взрыва автомобиля с Захаром Прилепиным

В Министерстве внутренних дел подтвердили факт взрыва автомобиля с писателем Захаром Прилепиным в Нижегородской области. Полицейские выехали на место. life.ru »

2023-05-06 13:13

В МВД подтвердили версию Лайфа о причине масштабного пожара в посёлке Сосьва

В ГУ МВД по Свердловской области подтвердили версию Лайфа, что масштабный пожар в посёлке Сосьва начался из-за тлевших опилок на лесопилке. Как сообщал руководитель пресс-службы ведомства Валерий Горелых, в район ЧП уже прибыли представители правительства региона и Министерства общественной безопасности. life.ru »

2023-04-26 13:37

В МВД подтвердили гибель троих полицейских при выполнении служебных задач в Ингушетии

В рамках мероприятия создали рабочую группу по развитию арктического туризма, которая намерена разработать концепцию развития этой отрасли tass.ru »

2023-04-06 11:57

Фото: lenta.ru

В МВД подтвердили гибель военкора Владлена Татарского

В МВД подтвердили гибель военного корреспондента Владлена Татарского при взрыве в кафе «Стрит-бар» в Санкт-Петербурге. Сейчас правоохранители проверяют присутствующих в заведении на причастность ко взрыву. lenta.ru »

2023-04-02 19:35

В МВД подтвердили гибель военкора Татарского при взрыве в кафе

В результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге погиб военный корреспондент Владлен Татарский и еще 16 человек пострадали. Об этом сообщили в ГУ МВД. «2 апреля 2023 года в 18. 13 в полицию Василеостровского района поступила информация о том, что в кафе на Университетской набережной дом 25 произошел взрыв. tvzvezda.ru »

2023-04-02 19:33

Фото: lenta.ru

В МВД подтвердили ранение полицейского вооруженным мужчиной в Новошахтинске

В Ростовской области полицейские ведут поиск вооруженного мужчины, ранившего полицейского. Преступление было совершено в полдень 6 декабря в пригороде Новошахтинска. Мужчина в камуфляже открыл стрельбу по полицейским, после чего скрылся. Один силовик получил огнестрельное ранение. lenta.ru »

2022-12-06 14:16

В МВД не подтвердили задержание школьника за взрыв пиротехники в челябинской школе

Подросток, который, по данным СМИ, пытался взорвать самодельную пиротехнику в одной из челябинских школ, на самом деле взорвал петарду в сугробе возле учреждения. Об этом «Звезде» сообщил сотрудник пресс-службы областного ГУ МВД Марат Зинатуллин. tvzvezda.ru »

2022-01-21 17:02

Фото: riafan.ru

В МВД подтвердили, что устроившая скандал на борту самолета Волочкова была пьяна

Летевшая с Мальдивских островов в Москву бывшая артистка Большого театра Анастасия Волочкова находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО. riafan.ru »

2022-01-19 12:48

В МВД подтвердили исчезновение Светличной

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили информацию о пропаже актрисы Светланы Светличной. Об этом сообщили в понедельник. «24 октября в ОМВД России по району Богородское города Москвы от жителя Москвы поступило сообщение о том, что с 21. tvzvezda.ru »

2021-10-25 13:36

В МВД подтвердили задержание одного из руководителей финансовой пирамиды Finiko

Один из руководителей финансовой пирамиды Finiko задержан в Татарстане в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2021-07-30 15:26

Фото: rosbalt.ru

В МВД подтвердили, что лечивший Навального врач Мураховский пропал на болотах

Доктора ищут местные сотрудники полиции, Росгвардии и охотники. Поиски осложняются тем, что в этих местах много болот. rosbalt.ru »

2021-05-09 18:09

Фото: vz.ru

В МВД подтвердили задержание экс-совладельца сети магазинов Spar

Задержанные руководители ООО ТД Интерторг (сети Spar и Народная семья) подозреваются в хищении 8 млрд рублей у Сбербанка, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «По версии следствия, в январе 2018 года представители ООО «ТД «Интерторг», предоставив в банк заведомо ложные сведения, заключили кредитные договоры без намерения выполнять свои обязательства. vz.ru »

2021-03-11 15:40

В МВД подтвердили задержание мужчины, который захватил заложницу в Северодвинске

В ведомстве также сообщили, что злоумышленник сам сдался полиции. У него был изъят обрез охотничьего ружья с патронами tass.ru »

2021-03-11 14:45