МВД проверит задержание читавшего стихи в центре Москвы мальчика

МВД проверит задержание читавшего стихи в центре Москвы мальчика
фото показано с : lenta.ru

2017-5-27 09:55

Руководство управления внутренних дел МВД по центральному округу Москвы назначило проверку по факту задержания девятилетнего мальчика, читавшего на улице стихи. «Назначена проверка по факту инцидента, который произошел 26 мая на улице Воздвиженка в 19:40», — заявили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

Подробнее читайте на ...

мвд проверит задержание читавшего стихи центре москвы мальчика

Фото: lenta.ru

МВД проверит информацию об избиении участника СВО в российском регионе

В Татарстане сотрудники полиции проводят проверку по факту инцидента с участником специальной военной операции, который обратился в медицинское учреждение с травмами в начале января. Как уточняет Telegram-канал Readovka, мужчину избила компания спортсменов в ночном клубе, где тот работал, и сломала ему три ребра. lenta.ru »

2024-01-27 13:04

МВД проверит блогера из Анапы из-за ролика с поцелуем в губы с 12-летней дочерью

Правоохранительные органы проведут проверку в отношении популярного блогера из Анапы, которого заподозрили в педофилии. Мужчина опубликовал в Сети видео с поцелуем в губы с 12-летней дочерью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2024-01-10 15:31

МВД проверит законность предоставления гражданства РФ певице Анне Асти

Управление по вопросам миграции МВД инициировало проверку законности предоставления российского гражданства Анне Дзюбе, известной как Анна Асти. Ранее она приняла участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой, сообщает Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ». ridus.ru »

2023-12-27 19:03

МВД проверит законность получения гражданства РФ певицей Анной Асти

Управление по вопросам миграции МВД инициировало проверку законности получения российского гражданства Анной Дзюбой, больше известной как Анна Асти. Ранее она приняла участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой, сообщает Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ». ridus.ru »

2023-12-27 19:03

Фото: lenta.ru

МВД проверит звезду «Домового» из-за видео с пьяным дебошем на детском конкурсе

Полицейские проведут проверку из-за видео с неадекватным поведением российского актера Сергея Чиркова, который курил на сцене и нецензурно выражался при несовершеннолетних во время молодежного конкурса «Энергия улиц» в Обнинске Калужской области. lenta.ru »

2023-11-20 20:14

МВД проверит Лию Ахеджакову на дискредитацию армии из-за выхода на сцену с флагом Украины

Главное управление МВД России по Москве намерено проверить российскую актрису Лию Ахеджакову на предмет дискредитации ВС РФ после её появления с украинским флагом на сцене в Германии. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-09-02 16:40

Фото: lenta.ru

МВД проверит полицейского за игнорирование татуировки «Азова» на москвичке

Руководство управления на транспорте МВД России по ЦФО проверит полицейского, который увидел на москвичке татуировку с символом бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) и не предпринял мер по пресечению нарушения. lenta.ru »

2023-08-03 16:57

Фото: lenta.ru

МВД проверит сообщения о поборах на закрытой во время мятежа российской трассе

МВД начало проверку после сообщений о том, что сотрудники ДПС Морозовского района Ростовской области брали взятки за проезд по закрытой из-за мятежа ЧВК «Вагнер» трассе. Проверку проводит оперативно-разыскная часть собственной безопасности. lenta.ru »

2023-06-29 13:48

МВД проверит высказывания директора Пушкинского музея о Сталине

Высказывания директора Музея изобразительных искусств А. С. Пушкина Елизаветы Лихачевой о советском лидере Иосифе Сталине отправят на психолого-лингвистическую экспертизу. Соответствующее решение приняло управление министерства внутренних дел России по Москве. riafan.ru »

2023-06-23 19:30

МВД проверит блогера Ивангая после критики правительства

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. В МВД сообщили о проверке украинского блогера Ивангая (Ивана Рудского), популярного на территории РФ. Ведомство предполагает, что блогер не раз негативно высказывался в адрес правительства. fedpress.ru »

2023-06-13 13:26

МВД проверит Валерия Меладзе на финансирование ВСУ

Общественный деятель Антон Коробков-Землянский попросил правоохранителей проверить певца Валерия Меладзе на возможное финансирование Вооруженных сил Украины.

ridus.ru »

2023-03-19 12:55

Фото: lenta.ru

МВД проверит популярных блогеров на пропаганду ЛГБТ

Генеральная прокуратура России направила в МВД жалобу первого замглавы комитета Госдумы по просвещению Яны Лантратовой на блогеров Дашу Корейку (настоящее имя — Максим Матвеев) и Хилми Форкс (настоящее имя неизвестно). lenta.ru »

2023-01-09 19:08

Фото: lenta.ru

МВД проверит на экстремизм слова Красовского об украинских детях

МВД проверит на экстремизм слова журналиста Антона Красовского об убийствах украинских детей. «Зарегистрировано заявление с просьбой проверить слова журналиста Антона Красовского на предмет экстремистской деятельности и разжигания межнациональной розни», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-12-23 12:48

МВД проверит на экстремизм слова журналиста Красовского "об убийствах украинских детей"

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян ранее заявила о прекращении сотрудничества телеканала с журналистом из-за его высказывания tass.ru »

2022-12-23 10:44

Фото: riafan.ru

МВД проверит Twitch по просьбе Лиги безопасного интернета

Лига безопасного интернета обратилась в МВД с просьбой проверить платформу Twitch. Поводом стала реклама наркотиков на одном из стримов, сообщила член Общественной палаты, глава организации Екатерина Мизулина. riafan.ru »

2022-12-15 01:13

Фото: aif.ru

МВД проверит информацию о мошенничестве с билетами на тур Моргенштерна*

По словам адвоката Сергея Жорина, официальных уведомлений от ведомства ни рэпер, ни сам адвокат не получали. aif.ru »

2022-07-02 01:30