МВД России задержало криминального лидера Пичугина

МВД России задержало криминального лидера Пичугина
фото показано с : riafan.ru

2017-2-18 22:04

Сотрудники МВД РФ пресекли деятельность организованной преступной группы под руководством одного из криминальных лидеров криминального мира страны Юрия Пичугина. Главарь банды задержан.

Подробнее читайте на ...

мвд россии задержало криминального лидера пичугина

Фото: lenta.ru

МВД России раскрыло детали поимки террористов из «Крокуса». Как полиции удалось их вычислить?

Полицейским удалось вычислить машину террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холл», по камерам видеонаблюдения. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, в день теракта на место происшествия приехали начальник полиции УМВД России по Красногорску Максим Мягков и его заместитель. lenta.ru »

2024-03-28 12:25

Фото: lenta.ru

МВД России объявило в розыск подполковника ВСУ за обстрел пекарни в Лисичанске

Министерство внутренних дел России объявило в розыск подполковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгения Родина. В МВД полагают, что именно он несет ответственность за обстрел пекарни в Лисичанске 3 февраля, в результате которого жизни лишились 28 человек. lenta.ru »

2024-03-08 18:50

МВД России объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана*

Американский политический журналист Том Роган*, автор статьи с призывами взорвать Крымский мост, объявлен в розыск. Об этом свидетельствуют данные базы розыска МВД России. Уточняется, что розыск Рогана* ведется по уголовной статье, однако ее точное название не указано. tvzvezda.ru »

2024-03-06 20:55

МВД России снова объявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск

МВД России переобъявило американского сенатора Линдси Грэма* в розыск. Уточняется, что он разыскивается по статье УК РФ. Это следует из базы розыска ведомства. В отношении политика из США возбудили новое уголовное дело. life.ru »

2024-02-20 17:33

Фото: vz.ru

МВД России объявило в розыск мэра польского города Валбжих Романа Шелемея

В России в розыск по уголовной статье объявлены мэр польского города Валбжих Роман Шелемей, директор института национальной памяти Польши Кароль Навроцкий и замминистра госактивов Польши Кароль Рабенда, следует из базы розыска МВД. vz.ru »

2024-02-13 14:51

Фото: vz.ru

МВД России объявило в розыск блогера Mellstroy

Блогер и стример Mellstroy (Андрей Бурим) объявлен в розыск в России по уголовной статье, следует из базы МВД. По какой именно статье ведется розыск блогер Mellstroy, в базе не указывается. По последним данным, Бурим проживает за рубежом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-13 14:29

МВД России объявило в розыск премьер-министра Эстонии Каллас

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас объявлена в России в розыск по уголовной статье, свидетельствует база розыска МВД. Также в розыск объявлен госсекретарь Эстонии Таймар Петеркоп. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, в отношении них заведено дело об уничтожении и повреждении памятников советским воинам. vz.ru »

2024-02-13 12:13