МВД Сербии опровергло сведения о депортации российских террористов

МВД Сербии опровергло сведения о депортации российских террористов
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-30 01:34

Сербия никого не депортировала, заявил Небойша Стефанович, возглавляющий МВД страны, комментируя сведения о возможном аресте и выдворении за пределы государства граждан России.

Подробнее читайте на ...

мвд сербии опровергло сведения депортации российских террористов

МВД Сербии привлекло все имеющиеся ресурсы для борьбы с телефонным терроризмом

В Министерстве внутренних дел республики отметили, что сообщения о наличии взрывных устройств в различных образовательных учреждениях, как разновидность специальной психологической войны, представляют собой попытку дестабилизировать страну tass.ru »

2023-12-15 01:01

МВД Сербии выявило 4,5 тыс. мигрантов на границе с Венгрией в ходе специальной операции

В ведомстве отметили, что менее чем за две недели правоохранители изъяли у мигрантов пять единиц автоматического оружия, пять пистолетов, около 1,5 тыс. единиц боеприпасов различного калибра и наркотики tass.ru »

2023-11-08 22:25

Фото: riafan.ru

МВД Сербии призвало граждан сдать незаконное оружие после случаев стрельбы в школах

Граждан Сербии призвали сдать правоохранителям незарегистрированное оружие. С таким обращением выступила представитель МВД республики Биляна Пьянович на фоне случаев шутинга в школах. riafan.ru »

2023-05-07 16:53

Фото: lenta.ru

МВД Сербии подтвердило гибель девяти человек при стрельбе в школе

При стрельбе в школе в Белграде в ходе нападения 14-летнего подростка погибли девять человек, семь ранены, им оказывается медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба МВД Сербии. Отмечается, что злоумышленник является учеником этой школы, при себе у него был «список жертв». lenta.ru »

2023-05-03 15:20

Фото: 5-tv.ru

МВД Сербии подтвердило гибель девяти человек при стрельбе в школе Белграда

Известно также о шести пострадавших школьниках и одном раненом учителе. Есть те, чья жизнь до сих пор находится под угрозой. 5-tv.ru »

2023-05-03 15:00

МВД Сербии задержало трех граждан республики по подозрению в призывах к свержению власти

Их также обвинили в незаконном производстве, хранении, ношении и обороте оружия и взрывчатых веществ tass.ru »

2023-02-16 15:46

В МВД Сербии заявили, что не допустят незаконных шествий и насилия на улицах Белграда

В отношении каждого, кто нарушает мир и порядок, будут применены все разрешенные законом средства, предупредили в полиции tass.ru »

2022-09-17 18:40

МВД Сербии назвало разграничение сербов и албанцев в Косове единственной гарантией мира

"Пока сербы в Косове и Метохии являются заложниками преступников из Приштины, пока у государства Сербии нет ежедневной практической возможности привести в порядок их жизнь, защитить и охранять их, Сербия будет лишена возможности развиваться и двигаться вперед", отметил глава ведомства Александар Вулин tass.ru »

2022-09-14 16:31

Фото: lenta.ru

МВД Сербии официально запретило гей-парад в Белграде

Министерство внутренних дел Сербии (МВД) официально запретило проведение гей-парада в Белграде из-за угрозы массовых беспорядков. Об этом заявил глава МВД Александр Вулин. Министр призвал граждан уважать закон и свои личные и политические интересы и не создавать угроз для общей безопасности. lenta.ru »

2022-09-13 18:39

МВД Сербии сообщило об укреплении сотрудничества с Россией в сфере безопасности

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев с главой МВД Сербии Александаром Вулиным отметили, что силы безопасности Сербии и России остаются приверженными совместной борьбе против всех видов криминала, особенно против наркоторговли, наркодилеров, терроризма и киберпреступности tass.ru »

2022-08-23 21:24

Фото: lenta.ru

МВД Сербии сочло сражение с Россией лучшим способом вступить в ЕС

Глава сербского МВД Александр Вулин прокомментировал предоставление Украине статуса кандидата в Евросоюз и заявил, что произошедшее говорит о двойных стандартах Брюсселя. По его словам, ЕС было достаточно «сражения Киева с Москвой», в то время как другие страны, вроде Сербии, годами не могут добиться такого же статуса. lenta.ru »

2022-06-24 16:17

МВД Сербии назвало недружественным шагом поставки Британией оружия в Косово

Поставки Британией оружия в самопровозглашенную республику Косово МВД Сербии считают недружественным шагом в свою сторону, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу сербского МВД Александра Вулина. argumenti.ru »

2022-04-17 14:49

Фото: lenta.ru

МВД Сербии сообщило о готовящемся покушении на президента Вучича

Глава МВД Сербии Александар Вулин заявил о подготовке покушения на президента республики Александра Вучича. По его словам, одна из стран ЕС передала информацию об организованной преступной группе (ОПГ). lenta.ru »

2022-01-21 21:13

В МВД Сербии сообщили, что Вучичу угрожает опасность

Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин заявил, что президенту страны Александру Вучичу угрожает опасность из-за его борьбы с мафиозными группами, занимающимися оборотом наркотиков в стране. Жизни Вучича, по словам министра, угрожает опасность из-за поимки большой группировки наркомафии, на счету которой как минимум семь убийств. tvzvezda.ru »

2021-10-11 10:01

Фото: lenta.ru

МВД Сербии заявило о незаконной прослушке Вучича

Глава Министерства внутренних дел Сербии Александр Вулин заявило, что президент страны Александр Вучич и члены его семьи более 1,5 тысяч раз прослушивались незаконно. По словам Вулина, МВД получило неопровержимые доказательства фактов 1572 случаев незаконной прослушки. lenta.ru »

2021-03-07 04:28

МВД Сербии: российско-сербский гуманитарный центр должен иметь региональный характер

Первый заместитель главы МЧС РФ Александр Чуприян заявил, что видит большие перспективы развития РСГЦ в Нише tass.ru »

2020-02-14 23:46